Магия
Здравствуйте! вопрос внутри!
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по датам рождения (10.04.2000; 27.04.2003) является ли этот человек моей судьбой? в том плане, будут ли у нас какие-либо отношения, долго ли продлится наше общение, или же этот человек совсем скоро прекратит со мной общение? спасибо!
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
С этим не расставайтесь
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Это то, что Вы приобретете:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
Как окружение влияет на Вас:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Что начнется с новолунием:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Итог - фортунка:
Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
С чем необходимо расстаться:
Неискренность
С этим не расставайтесь
Удача
Это то, что Вы приобретете:
Священик
Нет интимной связи. Духовная любовь.
Как окружение влияет на Вас:
Встреча
Дом
Что начнется с новолунием:
Вдовец
Итог - фортунка:
Постоянство
Вы ещё будете общаться, но вот в дальнейшем вас вместе не вижу!
Не на долго.
нет к сожалению он не ваша судьба, у вас будет другой и знакомство с ним произойдет через два-три года не раньше, этот парень был дан вам для опыта чтобы вы научились разбираться в мужчинах и не теряли себя. и свою гордость
Временное явление в вашей жизни.
Алёна Карпенко
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221806765
Марина Тихонова
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222006973
Сложная задача.
Полагаю что ещё нет. Ближайший сегмент времени для даты 04.2003 по сборке не то чтобы отношений с кем либо, а в том что он первый по возможности такого решения, и находится в 2023 году.
В то же время для даты 04.2000 ближайший сегмент подходящий под условие задачи находится по ближайшей протекции только в 2030 году.
Не представляю себе отношений этих двоих, но знакомы они во всяком случае быть могут.
В своих не сомневаются.
Алтынай Ахмадиева
реально
нет