Магия

ад или рай существует экстрасенсы могут ответить

тнт показывают эксто.... а они духов вызывают что у духов нельзя спросить за это
Яна .........
Нет, не существуют.. это всё сказки.
Светлана Белогурова
Лучший ответ
существуют
Неля Жогина
Вы хотите узнать, существует ли рай и ад? Посмотрите на себя со стороны, как бы с верху. Какова, эта, ваша жизнь? Сопоставьте её с вашим представлением о рае и аде. Если вы считаете, что ваша жизнь в раю, вы везунчик. Большинство людей считают что их жизнь это муки, страдания и испытания. Разве этого не достаточно, зачем другой ад?! Или может быть, вы для самого себя, готовы похвастаться тем, что живёте полноценно той жизнью, которую сами себе создаёте.
конечно есть, и для каждого он свой. Суть ведь только в том что рай - это хорошее место где приятно, ад - плохое место, где мучения. И в разных религиях разное описание, но суть у всего одна.
Aini D'angelo
ад и рай существует.. ибо мы сами его себе создаём, своими действиями... очень нравится мне вот эта притча -----Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Gul'naz Uig[Ur]Kа
К сожалению да, только совсем не в том образе о котором все думают.