Магия
Как экстрасенсы могут общаться с мертвыми, если мертвые должны переродиться?
Т. е мертвый, тот кто умер. он ведь должен реинкарнацию совершить, как бы. . Так почему тогда, экстрасенсы могут контактировать с их душами? Или же, человек умирает и слоняется по миру как фантом?
знаете хороший вопрос. конечно есть те кто в силу каких-то обстоятельств не смог уйти чтобы потом вернуться. Но если кто-то уходит он как бы делиться и часть его-душа перерождается а эмоции остаются в виде энергетической ячейки. И является своего рода энергетической батарейкой
жизнь одна, нет реинкарнации .
Человек , вернее его Сознание существует сразу на всех уровнях и планах проявленного мироздания . Смерть обрывает лишь связи с физическим планом . Если сознание развито достаточно , то он просто просыпается в другом мире и сразу чувствует себя в ТЕЛЕ ( именно в теле ) полноценным существом наделённым многими способностями о которых мы не представляем . У сознаний примитивных долгий адаптационный период . В промежутке между рождениями , воплощениями на тяжёлых мирах , он имеет память обо всех прошлых жизнях причём в полном объёме и более того может наблюдать свои жизни непосредственно , потому как наше понятие времени , на Той Стороне линейное расстояние , по которому можно свободно передвигаться . Жизнь на Земле эта школа , после которой закончив последний класс " человек " сам выбирает свой путь разорвав круг Сансары . С Той Стороны трудно синхронизоваться с нашей реальностью , ужедшие приходят сюда только своей частью реально оставаясь там где есть , посылают свой фантом . Поскольку все сознания существуют на ментале и тех кто живёт Земной жизнью , и тех кто ушёл , связь в ИСС через ментальный план можно иметь со всеми независимо от того где они находятся .
мне тут обещали многие общения с мёртвыми, до сих пор нет ответа, куда-то скрылись, реинкарнация есть !!!
Доктор - несете бред немного--с мертвыми общаются не только ЭКСТРАСЕНСЫ как Вы пишите- а обычные люди обычной уважаемой конфессии Церковь Иисуса Христа Святых последних дней- стандартным обрядом ...Где вы чепухи то про реинкарнацию берете? Понять не могу !!
умерший человек не сразу воплощается а воплотившись все помнит только он сам не может иметь доступ к этой памяти.
Люди умирают далее их душа странствует по астралу, реинкарнация дар приобретаемый талант, когда чему то вы нужны именно в этом мире. (естественно не смертные).
Контакт идет с душой. Тело умирает, душа живет.. И не важно, в новом теле или нет.
астральный, ментальные миры . Так это мы знаем только 2 . Они могут приходить и в нашь мир, как и мы в их