Магия

Общаясь с мертвыми как отличить ложь от правды? Это всегда так интригует и каждое слово кажется важным

А что если нечто из сказанного не является правдой и да, такое бывает
И я с мертвыми общаюсь но ни чего дельного от них не добьешься потому что их знания ограничены тем родом из которого он произошел.
Светлана Рубаник
Лучший ответ
Miss Поzитиффка !!! ))добрый день! Это да, дельного ничего, просто мозг наверное не все может считывать и расшифровать.
Выкачивают много-согласна! Иной раз четко ловится и расшифровывается инфа, особенно когда энергии в достатке. Другой раз слабая связь, тут и от себя еще добавишь)) Использую как вспомогательную инфу, методом автоматического письма, но без бумаги, чувствую информацию. Если общаюсь с тем кого знаю, еще можно что то проверить, с другими никак!)
Miss Поzитиффка !!!
Тая Еман Вы пишите о себе. А человек посчитает это за правило, а значит и у этого человека есть то, что вы пишите о себе. Человек не спрашивает, как это у вас. Человек спрашивает, как это в жизни, как это у всех, и в том числе, и у него самого.
Тая Еман Вот, наглядный пример того, что человек не читает, что написано, человек читает, только то, что хочет прочитать.
https://otvet.mail.ru/answer/1972995157/cid-317168574/
И, таких людей большинство.
Моё мнение, что Маг должен при жизни здесь, иметь осознание себя " Там " . Причём, как полноценную параллельную ЖИЗНЬ . Именно ЖИЗНЬ . а не глюки о " смерти" . Само слово мёртвый, не верно в корне . У СЕБЯ В НОВОЙ форме, они живее всех живых в Земной Иллюзии ))) )) )
Зарина Кусаинова Их форма не менее иллюзорна, чем земная. Это поверхностные формы, есть более глубокие, от которых всё идёт.
Евгения Меньшенина Само собой ))) Астральные тела тож Аватары наших Я, только более высокого порядка . Центры наших Личностей существуют вне понятий времён и пространств
Евгения Меньшенина Наши Личности вне Иллюзий ))) )) )
мертвые часто врут
их надо перепроверять
не можете - не общайтесь, а то они такой глупости наговорят
Для начала сходите к психиатру. Вам врач объяснит чем отличается фантазия от вымысла.
Если подтвердится феномен общения с мёртвыми, то сходите в церковь к священнику, он вам объяснит, когда врут, а когда не врут те, с кем общаетесь.
Примерно 99,9% тех, кто как бы общается, дальше тестов у психиатра, не проходят.
Miss Поzитиффка !!! )))так полно таких. Я тож инфу иной раз получаю, но воспринимаю всегда с критикой, больше верю, что из информационного поля считывается инфа через подсознание... Как то недавно мысль пришла, оказалось человек за стенкой об этом думал, слово в слово сказал.. Критика всегда должна присутствовать))) Конечно стоит изучить азы психиатрии, как устроен мозг.. элементарные вещи хотя б))))
Miss Поzитиффка !!! Привет! у нас тут на ночь дискуссия организовалась! тема интересная, но не для сайта))
Для начала надо убедиться реально ли вы с мёртвым говорите или с сущностью, которая села на канал, и использует вас для слива информации которая выгодна ему. Мёртвые тоже бывают разные, те кто сам заинтересован передать что-то живым, у тех инфа краткая, ёмкая. А если просто так заходить и начинать задавать вопросы, то не каждый захочет говорить.
Kristina Igorevna
Задайте контрольные вопросы, на которые знаете ответ. По тому, насколько ответы с их стороны будут правдивыми, делайте выводы, кто с Вами имеет честь общаться: вызванный дух или бесы.
Мертвые не врут. Вопрос в другом. Это правда мертвые, или шиза
Диана )
Miss Поzитиффка !!! В большинстве случаев наверное шиза, но для таких людей это наверное больше, чем реал (где голоса и видения). Так что лучше и не лезть, чтоб какого раздвоения личности не вышло)
хм, я не общался. я думаю смысла нет.
Ну начнем с того, что не общаясь, а контактируя. Это огромная разница. Ну а по сути вопроса - мертвые всегда выкачивают у медиума много энергии, с ними за просто так не поговоришь. Но обычно они не врут. Потому что говорят не как люди. И у каждого медиума свое слышание их голосов. Я вот слышу их, но не всегда и не ушами. Обычно это образы, которые я улавливаю. А кто то слышит их ушами и вполне ясными речами. А кто-то будет видеть их, но не понимать речь. У всех по разному. И вам в вашей практике нужно все познавать самостоятельно.
Зарина Кусаинова Надо же, здесь есть хотя бы один разбирающийся человек - не может не радовать!)
Любовь Куркова vk.com/raven.falcon кому интересно общение со мной, заходите в гости)
Важно не путать свое выдуманные с истиной что приходит из вне.. Тогда и будет всегда правдой) Не зачто.