Магия

Вот почему с какими только экстрасенсами ни общалась так все меня отсылают в православную церковь. А других методов нет?

Не хочу я идти в православную церковь. что я там забыла? это вообще не моя религия и не мой эгрегор.
Церкви и Храмы, это бизнес на имени Бога, и больше ни какого толку. Существуют наши Старославянские Заговоры, которые отлично действуют и от Сглаза, и от Порчи. Вот один из них, это для Вас Сердобольных Девушек, Но заранее предупреждаю, что Древние Заговоры основаны, для большей действенности, матерными словами. Диве Велесе! Гони Злые хвори за лесье, Мети помелом, Расшиби пестом, Разори Вихрево гнездо, Размыкай по полю, Разъеби по Херу! Гой!! ! Диве Велесе, это Бог Природы-ВЕЛЕС. Природа значит ПРИ-РОДЕ. А человек от своего Рода оторван. Да! Все Заговоры говорятся на одном дыхании.
Гулбарчын Мамытова
Лучший ответ
Ни с теми общались. Настоящие в церковь не отсылают. Иногда это даже вредит.
Ирина Будник
а что собственно хотели то Вы от них?
Сглаз исповедью не снимается. кто Вам такую ерунду наплел....
есть и другие методы. возможно у вас была такая проблема, что церковь лучше всего поможет.
Ну, кто сам ничего сделать не может - как правило, отсылает в церковь.
Lika Mc
Ну если отсылают, значит вам это надо.
В церковь ходить не обязательно, не важно какому ты богу поклоняешься, какой ты веры и т. д. Нужно просто от всей души попросить прощения за все грехи вольные и невольные. Бог внутри каждого из нас, надо к людям быть добрее, мы же в каждом видим соперника.
Не они это посылают, а их устами - эгрегор ))
По-моему, Вам логичнее на кладбище погулять. Не обижайтесь, я серьёзно. Или на речку сходить - Маре поклониться.
есть другие методы....
Надежда Ивко
Методов Тьма
Esmira Saakova
апстену-не пробовала?? хороший вариант
Бред методов много. Если напишите мне подробнее возможно смогу помочь.