Магия

Православная церковь считает магию и колдунство злом ,подумайте об этом господа.

Сколько людей столько и мнений!!!! Каждый выбирает сам для себя путь.... На то мы считаемся и разумными людьми.... Кто-то искореняет грехи в себе, а кто-то их делает все больше и больше.... На то право каждого человека, его выбор.... Хотите изменить мир - начинайте с себя!!!!::::))))))))))
Надюша Бачева
Надюша Бачева
88 820
Лучший ответ
А магия и колдовство считает злом православную церковь, которая считается "еврейской религией для гоев" а мы славяне, разница большая.
Надежда Дубровская Ja nadejus,uvazaemij mag,chto vashe koldovstvo ogranichivaetsja nevinnimi takimi vestsami.Pohoze vi iz teh,kto ne predskazivaet padenie samoleta i ne staraetes vilechit bolnih ljudei.Ochen nadejus,vo vsjakom sluchae,chto eto tak.
А я злом считаю попов, которые в пост пьют спиртное и едят все подряд. И таких видел. Думаю, РПЦ надо стать более святой, чтобы что-то считать..
"Религия, опиум для народа"
Особенно для морально-аморальных и недоразвитых людей с узким кругозором.
Надежда Дубровская "Pozala ruku"-vi molodez.Razvivaite svoi krugozor,a esli,ne dai bog,zahvoraete,to begite tolko k koldunam i magam.Sovet nedorazvitogo cheloveka.
Черная Жемчужина Вы меня не дооцениваете и к колдунам не бегаю и не использую.
Но я ставлю диагнозы,которые не способны потавить врачи всего региона и менее чем за минуту. Могу снять ненужное образование на поверхности тела манипуляциями рук за неделю то,что не поддаётся более 20 лет врачам, а хирургические вмешательства опасны.
Если я вас чем то обидел,то извините,это для тех о ком говорят " попроси дурака помолиться,лоб расшибьёт" это для упёртых с юмористическим подтекстом.
Правильно, хороший принцип 20/80, 80% людей должны быть неграмотны, баласт, потому что маг это учёный человек, а колдун это управленец, а зачем церкви конкуренты
Мы на кострах никого не жгли....
Надежда Дубровская Nu,eto vi slishkom mnogo na sebja vzjali....
а считаю огромное количество священников, пустоголовыми людьми. Не способными видеть дальше собственного носа. Мы при своих мнениях. И всем хорошо, наверху нас рассудят. В чем проблема?
И кого волнует, что считает РПЦ?
Надежда Дубровская Pohoze,vas eto toze otchasti volnuet,v protivnom sluchae vi ne stali bi reagirovat..
православная церковь считает злом все, что вредит ее деятельности, странно, как она еще Интернет к злу не отнесла, а ведь у многих церковных организаций (благословленных РПЦ) есть свои сайты в Интернете, но ведь сеть-то придумали люди, значит она тоже не от Бога. Кстати, церковные обряды и таинства - это те же магические ритуалы, так что неясно, что относится ко злу больше
Оля Шувалова
Оля Шувалова
2 391
Надежда Дубровская V chem-to vi,konechno,pravi,no esli sravnit dejatelnost pravoslavnoi zerkvi s drugimi napravlenijami,nelzja ne soglasitsja,chto imenno eta religija naibolee lojalnaja.
Как вы узнаете, что мы уже об этом не думали?
Были ли случаи, когда церковь высказывала свое мнение и в итоге ошибалась?
Кто именно Вас уполномочил давать рекомендации от имени церкви?
конкретно я считаю, что в церкви зла намного больше, чем можно увидеть в сраном притоне у московского вокзала, покрайне мери к колдуну идут, и знают что получат, а в церковь ходят.... порчу подцепят, либо кто подлечится!!!! еще хорошо там привораживать, да в гроб укладывать, причем совершенно бесплатно"""" не вам, дорогие мои служки в пример,
где сплошная комерция, разврат, грабеж и разбой!!!! И ЭТО Я ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ, А НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЛ!!!!
Юлия Дудушко
Юлия Дудушко
1 260
Надежда Дубровская Kak vas razobralo,batenka..Pravilno.Ne hodite vi v etu zerkov,na koi ona nuzna so svoimi porchsami(vot uz glupost vi skazali...)I esli,ne dai bog zaboleet kto v semje-srazu begite ne k vracham(upasi bog!) a k babke za 101 kilometr.Izvinite,ne v kurse ja,kak i chto u moskovskih vokzalov.
..ага подумали и что... а то мы не знаели :))
а сама церковь себе с чем интересно индуцирует?
Понятие эгрегоров Вам знакомо?
Церковь, Мечеть, и т д ...война эгрегоров, все закономерно! ничем не отличаются от других эгрегоров!
Вика Антипина
Вика Антипина
1 226
а я считаю злом плохое правописание и незнание русского языка
Juli Gurgenidze
Juli Gurgenidze
537
Притом что для церкви все новое - магия и колдовство! Значит все новое - зло?