Магия
Здравствуйте. Подскажите, что чувствует ко мне парень, что думает? Когда будет встреча? Как нужно с ним себя вести ?
Она Илона 13.7.95 Он Сергей 8.12.86
На парня не нужно давить, меньше спорить с ним, вы ему симпатичны.
Будьте осторожны, это прохиндей
Да не волнуйте, о встрече договоритесь, а там по обстоятельствам.
О совместимости можно сказать :
Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Рак это люди которые обычно имеют разные цели и желания в жизни. Он странник и не любит останавливаться на чём-то определённом.
Она же хочет быть уверенна в любви партнёра. Он не в состоянии этого обеспечить. Рак живёт ради будущего, а Стрелец текущим моментом. Его ветреность часто вызывает ревность у неё. Он любит странствия, а она пребывать дома.
Когда ему скучно он отправляется на поиски новых приключений, она будет глубоко обижена этим фактом. У этой пары имеются перспективы, но они туманны.
Что между ними общего? Да ничего! Эти отношения могут начаться очень красиво и романтично, они имеют к друг другу определённое очарование, но в другом плане они безнадёжны.
Она очень податливый человек, и до встречи с ним она скорее всего боялась показать людям свой мягкий и нежный характер. Она очень чувствительна, однако другие видят в ней холодную надменность. Эта женщина способна различать все нюансы и оттенки отношений, глубоко переживать конфликты и замечания, она очень уязвима.
Он же не придаёт никакого значения полутонам, видит только яркие цели, громкие достижения и понятные чувства. Он любит когда всё очень просто и быстро. Он не признаёт условия и может легко обидеть собеседника бездумными словами и действиями.
Только очень сильное притяжение может влюбить их друг в друга. Она очень чувствительна и в ответ на его обидные слова может уйти в себя и зарыться от внешнего мира, горько плача по своей судьбе. Когда он совсем забывает о манерах она может выползать из своего укрытия и больно щипать его.
Она любит строгие рамки которые дают ей чувство безопасности, а он ярый противник всех барьеров и ограничений, стремится разрушить стену вокруг себя. В этом союзе она получит свободу — но это то, что она боится больше всего в жизни. Ей нужны сильные и надёжные руки которые будут всегда держать её.
О совместимости можно сказать :
Не вижу встречи и продолжения отношений!
башня колесница жрец- а вы расстались? либо поругались?
он как будто щас на расстоянии от вас, отдалился.
чувств особых пока не видно по картам
перспективы на будущее есть, необходимо обоим быть более мудрыми и терпимыми.
Лёгкие и хорошие отношения. Любовь, страстность

Илона, вы каждый день спрашивать собираетесь, что взрослый дядя думает о вас, как вам нужно себя вести... дяде надо работать, деньги зарабатывать, своя жизнь у дяди.. не может он каждый день крутить ваш образ в голове...
Страх отношений, в которых любовь — центральный элемент.
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/
Я колдун в 5 поколении. И я помогу тебе с твоим вопросом. Выйди на улицу в полнолуние и крикни два раза САБДВАЧ МУР, МУР, МУР, МУР. Затем зайди в дом и выпей баночку смеси цианида и хлорки. После ты должна вызвать такси и поехать к реке. Потом ты должна зайти в реку и крикнуть три раза НЯ.
Светлана Капустина
Я ржала) Главное чтобы автор вопроса в это не поверил
Илона. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 332755 http://cort.as/mAuW