Магия
Какие ощущения вызывает эта картина? Какими особенными качествами обладает этот ребёнок?

Картинка, а не картина, коллаж в фотошопе, не вызывает никаких ощущений.
Дети индиго — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и многое другое. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей». Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях.
Несмотря на широкую известность, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена. Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом «синдром дефицита внимания и гиперактивности».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго
Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии.
Вера в сверхъестественное и волшебное может быть следствием недостаточной образованности.
Инопланетяне...
Жрица высшей категории.
голубой цвет картинки вызывает Надежду на лучшее.... зелёныё глаза девочки - Познание.... сама девочка - Вера в будущее (ясновидящяя)