Магия

Чары. Женские чары. В чём настоящее очарование женщины?

тамара шкробат
Женщина и есть часть Природы. И та её часть, которая может идти навстречу времени и не разрушаться, а создавать новую жизнь. Вот это качество и является источником женских чар. И обеспечивает воспроизводство человеческого материала. Формы развития, усиления и способы применения могут быть разными. В зависимости от ступеньки уровня развития. Это может быть уход за телом, для кинестетики. Запах самки. Путь через желудок, т. е через вкус. Умение пробуждать и играть эмоциями. Создавая и обыгривая ситуации. По типу шеи, которая вертит головой мужчины. Тут могут быть и медиативные практики. И упражнения с лучом захвата в горизонтальном режиме. Ну и чисто магические техники фиксации и управления вниманием. Но всё это будет хорошо работать, только в рамках этики. Кому много дано, с того много и спрашивается
Ольга Вичкуткина
Лучший ответ
все дело в магии, в магии женской привлекательности, очарования
Чистоты 'кармы '(инф поле, аура, кому как удобно) не хватает у нас всем женщинам (как и мужчинам). Причина- отсутсвие нравственности не первое поколение. Второпричина- нежелание работать над собой и над своим родом. Отсутсвие ответсвенности за будущее поколение. Отсутсвие (искоренение с приходом советов) понятия РОД.
Нужно иметь очень крепкий разум, чтобы противостоять... Даже богам свойственно влечение)
Алена Пахомова
Эти женские чары...

Ах! Эти женские чары!

Словно магия ночи

Мерцанье звезд Евы очи!

Ах! Вид пленительных глаз!

МузЫка сладостных глас

Ввергает в полный экстаз!

Ах! Эти женские власа!

В цветах ночи, дня-огня,

Сверкая, за собой влекут, пьяня!

Ах! Кокетство ног от бедра!

Жизнь – флирта игра,

Мужчины сходят с ума!

Ах! Стрелой пронзает женский взор!

Мужчин бросая в жаркий спор,

И страшен краткий приговор!

Любовь без начала

Любовь без конца

Любовь от начала

Любовь до конца

Любовь порождение

Вечной борьбы

В любви плоть от плоти,

У Любви... мы все рабы!

АВТОР: Артемий Орехов

***

Женские чары!

На то и чары женщинам даны....

Чтоб увлекать мужчин им интересных,

Из хмурых будний и серых дней

В мир грёз и снов цветных, чудесных....

В мир только властный им двоим

Где звуки музыки ласкают нежно душу...

В мир страстной, пламенной любви,

В который я, упав, сгореть не струшу!!!

АВТОР: Зиронька Твоя

***

Женские чары

Не поддавайся женским чарам человек!

Ты попадешь в глубокий омут и утонешь.

Войдя лишь раз, ты пропадешь на век,

И погибая ты от боли лишь застонешь.

Ты не смотри в ее прекрасные глаза,

Они обманут, уведут, погубят.

Ты не целуй ее во страстные уста,

Все прошлое сотрут, тебя же не полюбят.

АВТОР: Милами Грин
Юлия Михайлова
Без женщин мужчина не выживет)))
Мы берем энергию от природы постоянно, а вот мужчина, как присоска - питается только от женщины)) отсюда возникает вопрос: "А не слишком ли много мужчины о себе возомнили"))
Женские чары в ее наполненности, в ее энергичности, в загадочности, в ее ценности.
на духовном уровне - в нежности...

на физическом - в талии..

.
Светлана Гейс
тамара шкробат блин... и зачем я съела блинчик с творожком. (((

_________)))
В загадочности и в недосказанности
Моменты интересные были в моей практике, обращались за приворотами, которые я принципиально не делаю, но посоветовала в ситуации охлаждения мужчины и пофигизма, просто пофлиртовать с кем то другим. Вот на 100000% срабатывало, у мужчин глаза открывались на свою женщину и все со временем восстанавливалось. А вообще самодостаточность, ум, принципы, гордость, достоинство- этого сейчас ооочень многим не хватает
Назира Орунбай Кызы кстати, есть техники на повышение женского притяжения и никак не связанные с приворотами и прочими не приятными вещами, а эффект хороший )
Что бы не говорили поэты, но психология трактует более приземленные вещи...
Мужчины зачарованы сексапильностью женщины, а помнят они, роковую женщину, не как красивое возвышенное существо... увы...
Самые приятные моменты в постели.. именно прикосновения и особенные ощущения с конкретной женщиной в сексе. Что и называют чарами)
в стервозности.
точно.
Елена ***
тамара шкробат гм... перефразирую - в истеричности, нет?

))
Назира Орунбай Кызы да, есть такое, но стервозность есть глупая, она не интересна, а вот с умом... это да