Магия

зачем женщины рожают, лишь бы удержать мужчину или привязать его к себе в чем счастье от такой чара привязки?

так делают дуры
Базикооша)) ))
Лучший ответ
Ольга Мулеванова а вы не причастны?
Потому что дуры. Нет такого мужика которого можно было бы удержать ребёнком, если есть "ночная кукушка" она перетянет мужика, хоть детский сад будет.
что значит зачем.... продолжать род человеческий!
Olya
Ольга Мулеванова без любви 2х сторонней?
Зависимость от мужчины
А*
Аня *****
Ольга Мулеванова вот только мне не надо лгать только.
Женщина рожает для себя, а не ради мужчины
Ольга Мулеванова если для себя игрушку, то зачем мотает мужиков по судам? пусть сама трудится
Olya не всегда есть и мужья любят детей и хотят!
не знаю как у других, я родила уже будучи в браке 2 года
Дуры. У меня соседка так от женатого родила, а теперь обижается, что он на ребёнка даж посмотреть не пришёл
U*
Urazalieva.... *****
Оля Максиян Пусть на себя обижается.
Ольга Мулеванова верно, вот и вопрос такой!
Мужчина должен хотеть детей, мечтать о них, у него должно быть здоровое отношение к семейным ценностям - тогда возможно все сложится. Ребенок же чувствует все...
Хотя знаю женщину у которой нормально все сложилось, мужчина полюбил ребенка, которым она его пыталась привязать, но там съиграл роль авторитетный отец, который убедил " женись"....а так это хреново заканчивается часто
Ребёнок - это плод любви. Удержать кого-либо этим невозможно. Кто так делает - дуры. Рожать надо от любимых и любящих. Ах. да... И дети должны быть ЖЕЛАННЫМИ для обоих!!!
Ольга Мулеванова не буровьте иногда просто похоти и распущенности
желание самореализации, общественное мнение наконец, и ведь, обратите внимание - они стали такими не сегодня, на протяжении веков женщина без ребенка считалась позором, проклятием рода у разных народов и культур. Стоит ли осуждать их желание быть единственной и любимой.... в конце концов, как пела Таня Буланова - "Но однажды обманется тот кто обманутым хочет быть"
Счастья им всем, даже тем кто не заслужил.... авансом)))))