Энергетика у вас в норме (энергия достижения цели, энергия разговора, сила воли) . Не слабая, не сильная, а именно норма: хорошая энергия, наиболее благоприятна для контакта с людьми и работы. Нормальный темперамент в интимной сфере, который не причиняет неудобств ни вам, ни партнеру.
У вас качества хранительницы очага очень слабые, и очень сильный, деспотичный, властный характер, да ещё и видите всех насквозь - отсюда и проблемы с мужчинами (вам трудно заморочить голову) . Так цифры встали, что могут быть проблемы с офиц. регистрацией брака, хотя мужчины в вас влюбляются (скорее всего, было 2 длительных романа или неофиц. брака) . Но с опытом накопления числа неудачных решений, да ещё культивируя в себе доброту, терпимость, вы постоянно меняетесь.. . так что у вас есть шанс на довольно поздний брак.
Магия
Однажды мне сказали,что у меня слабое биополе-неспособность удержать мужчину.если это правда-как исправить?
Хорошая концентрация, но недостает энергии, но к мужчинам это никакого отношения не имеет. Это имеет отношение к магическим способностям.
Тест на магические способности - Ваша персональная информация:
Дата рождения: Июль, 14, 1961 г.
Рак (22.06-22.07)
Небольшие способности: - Хорошая концентрация, но недостает энергии, чтобы стать сильным магом. Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу) . Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.
Дата рождения: Июль, 14, 1961 г.
Рак (22.06-22.07)
Ну насчет поля я вам дистанционно ничего сказать не могу (энергетическое поле диагностируется рамками на личном приеме - я имею в виду радиус, плотность и пр.) , но вот энергетическое число рождения у вас высокое - оч. сильная энергетика. Сексуальность высокая, хорошая интуиция, вообще не вижу причин для беспокойства. С такими данными вполне способны удержать не только мужчину, но и коня на скаку! ) Шучу про коня. Вы кармический человек, вам бы к кармисту сходить на прием или к ауросомщику (на семейные расстановки) - хорошо помогает в личных вопросах.
Правильно сказали, очень слабая энергетика. Что бы ее улучшить измените образ жизни на более подвижный. Только движение даст вам силы. Только вы скорее всего будете сидеть и плакать.
Полный бред! Мужчин удерживают никак не биополем!
Враньё. Не существует такого понятия "биополе, удерживающее мужчину". Шарлатаны Вам ум запарили. Биополе чтобы укреплять, Вам надо заняться физкультурой, и своим здоровьем. Желательны водные процедуры: обливание. Это классические мероприятия для укрепления биополя. Вода очищает и укрепляет любое биополе. Никакие свечки-дречки не укрепляют и не способны очистить биополе. Надо всё делать самой, а не надеяться на кого-то. Верьте в себя. Всё у Вас отлично.
вы сразу пытаетесь, уберечь их от всего, как наседка, а им нужна война, чтоб можно было побеждать .
Меньше слушать шарлатанов, побольше уверенности в себе, поменьше занудства