Магия

Как правильно общаться с мужчинами?

Блестните знаниями, уважаемые
Гузель Павлова
Смотря что Вы от него хотите, - соответственно, так и вести себя. Хотите близких отношений - это одно, но совсем другое, когда Вы спрашиваете, как вести себя с мужчинами, то есть с разными представителями мужского пола. С начальником, коллегой, бывшим одноклассником, соседом, другом, приятелем, - с каждым свой тип отношений и своя "дистанция".

Опять же, какова цель отношений?... пожить вместе "без обязательств" - так просто овладейте основами мужской психологии, управлением поведения мужчин, будьте хорошим другом, хозяйкой, любовницей, помощницей в его планах, если он добытчик и кормилец.... У каждого - свои "требования".

Кто-то любит "стерв", кто-то ласковых кошечек, и чтобы нравиться ему, нужно с этим считаться... (с его вкусами, в манере поведения, манере общения и в самом стиле отношений)... Поэтому совет быть собой может быть таким - всегда быть готовой для той роли, которую придётся взять на себя... (то есть далеко не всегда "быть собой", а учиться подстраиваться, идти на компромиссы... и в этом нет ничего зазорного...

Совсем другое дело, когда речь о большой любви, о единственном мужчине, когда отношения строятся на всю жизнь, и чтобы была настоящая семья, дети, свой дом, ЛЮБОВЬ.

Тогда все советы сводятся к одному - делать так, чтобы он был счастлив (во всем), чтобы ему было с вами хорошо... интересно... комфортно... надёжно... чтобы не было однообразия и скуки, не допускать ссор и выяснений,... и при этом не забывать и о себе, о своих потребностях в понимании, уважении, ласке, заботе и так далее. Но мужчина устроен так, что сначала нужно дать все эти "вещи" ему, а уж потом постепенно и незаметно приобщать к взаимной культуре в отношениях.

А энергию, в любом случае, придётся затрачивать (не вложишь - не получишь)..., но вкладывать с умом... Чтобы не стать игрушкой... эх... нужно быть телепатом, а если не быть, то развивать в себе эти качества, женскую интуицию, чтобы без слов понимать, чего хочет мужчина, чтобы не стать "одноразовым" объектом удовольствия...

Для этого нужно научиться общаться так, чтобы через общение уметь читать мысли, желания и намерения другого человека (мужчины, в данном случае). Это дано не многим от природы. Большинство женщин этому учатся... учатся всю жизнь...

Для меня мой стиль поведения в отношениях - это только то, что нравится моему мужчине, поэтому тему "быть собой" часто приходится забыть, а быть такой, какой нравится ему. Вот и весь секрет счастливых и стабильных отношений.

Рекомендую:

"Искусство быть собой".
"Искусство быть другим".
Владимир Леви.
**катя **
Лучший ответ
Играть и не торопиться открывать душу.
Будь собой и он с тобой не засохнет!
Настоящая женщина должна быть вредной и капризной!)))
Юлия Гудкова
поменьше врать.

в идеале, нужно быть такой - какая ты и есть на самом деле. ( хотя это относится к общению с любыми людьми )

Но, нет правил без исключений - многим нравятся " ролевые игры ".
Алёна Демченко
Вы ошиблись разделом вопросов.
Улыбаться. Не скромно и робко, а страстно и открыто.