Магия

можно ли как-то навести на человека страшную порчу без последствий на себя

Нельзя, потому что "закон бумеранга" ещё никто не отменял. За любой поступок нужно платить и неважно, плохой он или хороший. Безусловно, если поставить защиту, это Вас не коснётся, но оно ударит по Вашему роду и может отразиться на семи, а иногда и на девяти поколениях, (в зависимости от тяжести порчи). Ничего в мире не проходит бесследно. Задумайтесь, насколько Вам это нужно.
Кулшат Серик
Лучший ответ
И такое возможно, но эмоциональных решений такого рода принимать не советую.
Pak Assiya
Можно если что то подобное вам причинил этот человек
можно если Вышка даст... испортить то... бывает для человека жить ..гораздо мучительнее и уйти не дают.. порть не порть, но это редко конечно... Порчи самое дорогое в магии, дороже приворотов.. так что успокойтесь и не думайте об этом... время все расставит
Nightly Sky
нет, интересно, а почему он должен страдать а ты нет?
А=
Алёна =)
Елена Попкова ну потому что заслужил за то что сделал
Елена Попкова ведь тебе же очень интересно
есть рунические формулы и ставы, которые можно использовать как праведную месть, последствий можно избежать, если правильно составить оговор и поставить на себя защиту
Даша Плугарева
гадят только гады )))
Олеся Курак
Елена Попкова а ты у нас
人 Гуру
Алмагул Жумагазина Нет! В жизни всё аукнется!!!
Можно если он не найдет сильного целителя.
Во многих культурах есть обряды, в которых решение выносится, так сказать, на "высший суд". Если человек, обидивший Вас, действительно заслуживает наказания, то он его получит, если нет - то получите Вы. Например, еврейский обряд "Пульса де-нура".Подобное есть в каждой культуре. Так что если настолько уверены в своей правоте по отношению к врагу (который, вероятно, кого-то убил, изнасиловал, изувечил - судя по градусу ненависти к нему), ищите и делайте. Только вот мне кажется, что ничего этого человек не делал..
Рискнете?...
Елена Попкова Только вот мне кажется, что ничего этого человек не делал.. - ну конечно знали бы вы его
а почему ты не заслуживаешь того что делаешь!
Можно, нужно правильным образом взаимодействовать с темными силами. Какую именно порчу Вы хотите и на кого?