Предоставьте выбор - Все тату и не описать.
Вы предложите свои которые нравятся вам.
Мы лишь их разсортируем - какие на что влияют
Магия
Какие Татуировки Вы считаете Магическими?
У каждого свое ведение насчет тату, у меня не одна татушка, есть золотая рыбка и она приносит мне удачу
тату это украшение и не несут магического смысла, жизнь вашу не изменят к лучшему
Мне нравится сюжет из фильма "Ларго Винч"... татуировка победителя в самом начале. Первые тату описаны Джеком Лондоном в отношении дикарей Новой Зеландии, там правда, низшие образцы...
На мой взгляд, не стоит наносить тату... лучше использовать амулеты. По воздействию они не менее мощны, но их можно менять. С татуировкой этого уже не сделаешь и она может искалечить человеку жизнь, затормозить его в развитии навсегда, поскольку энергоматрица сохраняется даже при удалении рисунка
Символы и печати Сил )))
Всякая по своему
Все имеют и несут за собой значение
татуировки магическими не бывают.
Абсолютно все тату можно отнести к магическим в той или иной степени. Любая татуировка очень сильно влияет на личность, выделяет в ней черты, которые несёт в себе той или иной символ. Это касается как характера, жизни, удачи - так и многих магических аспектов. По желанию, можно нанести на себя собственноручно созданный рунический орнамент, который будет приумножать вашу силу и скорость получения тайных знаний в той, иной или всех областях сразу. Немного фантазии - и вперёд.))
Каждая моя татуировка - это грань определенного этапа.
А по факту "магичность" определяется не столько рисунком, сколько идеей и смыслом, которые вкладывает сам человек.
Племяшка у меня есть, тоже несколько необычный человек. А у него свой тату-салон. И те, кто знает о его уникальности, говорят ему о проблеме и просят разработать эскиз и при нанесении татушки "влить" в нее определенную установку... Люблю смотреть, как он работает-практически впадает в транс и если что-то желает человеку, то это происходит настолько искренне... И ведь работает!