Магия

Чем освящение дома принципиально отличается от защиты дома? Много не писать! Ёмко и по делу можно?

Освящают жильё священники или жрецы (так было в древности).
Чистят все те, кто умеют. Мастера это делают лучше других.
Чистят чтобы убрать "грязь".
Освящают, чтобы притянуть благодать и защитить от нечисти.
Лично вам - не поможет.
У вас проблема в вас самом.
Марго Мигунова
Лучший ответ
Татьяна Махиня проясните мне главное. почему вы обратили внимание на какого то
скромного человека? вы были позапрошлой осенью? не вы? а почему
такой наезд?
освящение чистит энергетику на время . защита будет тоже временно.
Лариса Шитова
Татьяна Махиня то есть освящение это получистка-полузащита?
Освящение дома бережёт от будущего негатива, а очищение убирает то. что есть сейчас
Мария Семёнова
Татьяна Махиня А чем освящение тогда отличается от защиты? Ведь это защита бережёт
от будущего негатива
Освящается дом, в середине, защита ставится на весь дом. Освящением выгоняется что уже есть, защита ставится на будущее. Надо и то и другое делать. Я так считаю.
Дина
Освящение - это чистка.
Защита - это защита.
Глория Соле
Татьяна Махиня Это освящение то чистка? Ну неужели?
Можно. Кто не дал вам в эту ночь? Что это за необязательная женщина такая? Всё же отвечу по нормальному. Защиту дома выполняет охрана нанятая хозяином конкретного дома, например полиция или ФСБ. Освящение дома - это очищение дома от негативной энергетики. Я надеюсь, что корректно пояснила.
ВО первых освящение и очищение - тоже не разные вещи .Поэтому почистить дом - это для того чтобы нечисть оттуда убрать .Чтобы у живущих там была удача меньше чтоб болели и т д
а защита дома может быть от магических нападений, от воров, от пожара и других несчастий
я же вам ответил что еще. вспомните недели две три назад забыли. я вам объяснил принцип работы одного и другого.
Татьяна Махиня Я то помню, но так как я с этим не сталкивался, то боюсь как бы не
упустить чего при освящении.
Татьяна Махиня А можете ответить на мой вопрос? Вот тут. https://otvet.mail.ru/question/194971620
Мне очень важно.