Магия
защита дома от нежелательных гостей.
Отвадить непрошенных гостей от Вашего дома. Делать на убывающую луну. Берётся вода. Над ней читается заговор: "Вымываю, выметаю раба Божьего (имя) , ото всех углов, от стульев и столов, от стен окон и шкафов. Здесь тебе не не быть, мою силу и кровь не пить, ничем мне не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку, и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога, и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить. Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий отстань от меня. Аминь! " Заговорённой водой вымыть пол после посещения дома нежеланным гостем по направлению ко входной двери. Воду вылить вне дома, лучше вечером, после захода солнца.
пройдёшь урок - само отвадится
Если кто-то конкретно беспокоит, то без магии гоните его найух.. . А если вас магические обряды интересуют от энергетики гнилой в дом, чтобы не попала, то самый надёжный и древний способ держать либо прутик осиновый, либо пучок травы чертополох. А лучше вести здоровый образ жизни и не есть на ночь жирного.
булавочка под порог, только заговоренная
Иголки в косяк
подкову над входной дверью вверх рожками - год лошади все-таки!
и лабрадора завести - хоть собаку, хоть поделку какую из одноименного камня)
Пару проводов к ручке.
Научиться предчувствовать "сердцем" или Посылать на х**й, особенно если гости говорят: " Мы хотели бы поговорить с вами о боге". Зачем терпеть без нужды неприятных..