От нежеланных гостей есть много всяких секретов. Зачем проклинать, не надо, можно и мирным путём. Говорят:
"Ой, вы ещё не ушли, а мы уже скучаем о Вас. Приходите к нам почаще. В прошлый раз я в лотерейку (или ещё что-то) выиграла после вашего визита. А в запрошлый раз нашла кольцо с бриллиантом под скамеечкой в парке. Сдала в скупку за 999 евро. Вы нам удачу приносите. Конечно, удача от вас постепенно уходит, но ничего страшного. Зато ко мне приходит... А вам "повезёт в любви".
И всё то же.. . -О Боже, только сейчас заметила, как вы постарели, полысели, какой у вас жутко усталый вид... Наверно, спите плохо?
Много есть секретов.
Мой супруг" химией" занимается, он одному моему назойливому ухажёру в ботинки такой химии насыпал, что у того аж носки задымились.. . ))
Соль вслед с "наговором" (откуда пришёл туда и иди, и ко мне назад не приходи) . Я лично огнём пользуюсь. Можно свечой, арома-лампой, арома-свечами. Бенгальский огонь - особенно в Новый Год - тоже супер.
А ещё у нас кот умеет нежеланных гостей "помечать".
Магия
Что сказать вслед нежелательному гостю, чтобы он никогда не появился на пороге? П. С. Хоть магия, хоть не магия )))
скатертью дорога
сказать чтоб ты сдох скотина такая, или чтоб ты подавился, или чтоб ты горел в аду на смертном адре, можешь ещё сказать укуси меня в зад, или пошевели мне клитор на прощанье, засунь свою мохнатую руку мне между ножек и войди в меня быстрее, пока я ещё такая милая стерва
запросто:
магически: займи ему деньги.
если он магически неуязвим (богатенький) , то просто со всей дури вмажь ему ногой по яйцам. (надень берцы и потренируйся)
потом всем весом и локтем в позвоночник. потом добей! !
обязательно добей! если встанет, - тебе - "толстая полярная лисица".
ДА ПОШЛИ ЕГО!!
магически: займи ему деньги.
ДА ПОШЛИ ЕГО!!
Ирина Гаевая
Это женщина... и рада бы по я..., да нет их
И получите обратку, если будете проклинать или магически воздействовать на человека
Ирина Гаевая
Значит, без магии!
Один дед сидел в переполненной маршрутке... Сидел, наблюдал, как народ набивается по самое не хочу, а потом вдруг и говорит на весь салон:
Вот, у меня туберкулез, ну и что?
Сразу полмаршрутки выскочило... А ведь не было у него ничего. Просто тесно показалось..
Вот, у меня туберкулез, ну и что?
в зависимости, что за человек. пишите в личку - подскажу