Магия
если германии помогали из шамбалы .то кто помогал ссср одержать победу во второй мировой войне .сточки зрения магии
Никакая Шамбала Германии не помогала, как и СССР . Хотя те и другие делали много попыток установить с ней связь . Рерихи про свои контакты с Шамбалой сочинили чистую сказку . Их да же в Тибет не пустили . ))) Сталин воспитал людей " стального " духа . Поколение победителей )) )
В основе нашей победы над фашизмом был несгибаемый героический Дух русского народа и вместе с ним - многонационального народа Советского Союза, именно Дух формировал победу, хотя технически мы были слабее Германии. Это была битва за свои исконные земли, свой народ, за свою Родину. За своё, а не за чужое.
Сталина консультировал Вольф Мессинг как предсказатель, он практически точно сказал назвал дату победы - 8 мая 1945 года, назвал за несколько лет вперёд.
Духовно на нашу победу работали коренные шаманы Сибири, Алтая, Забайкалья... И очень сильно помогли.
Но также будет правдой сказать: Господь Бог помог, войска архангелов во главе с Архистратигом Михаилом, Георгием Победоносцем и вообще, в целом, - Высшие Силы,
Все светлые силы были с нами.
Катя Проценко
как то страно помагали .пол страны по лагерем .а за остальными загран отряды стояли .
В то время было две книги "силы".Практика и теория. Практика была у СССР, теория у Германии. Все экспедиции немцев были направлены на поиски третьей. Если бы они её нашли, то исход мог бы быть другим.
нам помог героический дух советского народа!
Дух и вера народа.
Волшебный АВОСЬ и упрямство
Необычная
БСК, вы уж извините.