Магия
Порча на человека может исказить его судьбу? Например, предсказание будущего не верно! Его не так трактуют из-за порчи?
Порча - один из способов воздействия. Надо снимать порчу и делать защиту, хотя бы не время.
предсказание само по себе судьбу не меняет, в отличие от порчи. А вот ворожба, когда гадалка перевернула вашу карту - это да
судьбу нет, а жизненный путь могут.... не по силам проблем не создают)
Не только исказить, но и поломать
конечно...
В старой традиции магии очень много различных видов порчи. Из основных, которые постоянно на слуху, стоит выделить такие:
порча на болезни
порча на разорение и нищету
порча на бесплодие
порча на одиночество и горькую долю
запойная порча
порча на смерть
порча на дом
порча на семью
порча на блуд
Делают порчи через Христианские Силы, кладбищенский эгрегор, с призывом Темных Сил, и, конечно, множество обрядов делают на личной, колдовской силе мага. Каждый колдун, если он таковым является в действительности, имеет наработанную личную силу, а потому, в отличие от обывателя, способен колдовские ритуалы делать, и менять собственную жизнь, а также чужую реальность на свое усмотрение.
Наводя на врага порчу на неприятности, маг ставит задачу подпортить жизнь жертве воздействия колдовства, не искажая судьбу, а только немного усложняя его быт, создавая неприятные ситуации и трудные условия, преодолевая которые, человек будет затрачивать много душевных сил и энергии. Но, есть воздействия куда более угрожающие и тяжелые.
К примеру, маг может навести человеку плохую жизнь, сделав порчу на закрытие путей. Ритуал этот непростой, делают через темных помощников колдуна. Жертва, находясь во власти такого колдовства, живет не своей жизнью, а влачит жалкое существование, не имея возможности стать тем, кем должен стать, а душа не может выполнить взятые на себя обязательства. Очень важно вовремя выявить и снять порчу на закрытие дорог – как жизненных, так и обычных. Но, об этом я, маг Сергей Артгром поговорю с вами далее.
Есть бесчисленное количество порчи через подклад, известны различные церковные и энергетические воздействия. Многие маги проводят деструктивные обряды с использованием вольтов – магических кукол. Есть еще такие виды порчи, как уроки за злые дела, вызывающие сильнейшие непрерывные головные боли у жертвы. В старинных ритуалы известны исполохи – сильные порчи – проклятия сделанные на слабоумие, эпилепсию, шизофрению.
порча на болезни
порча на разорение и нищету
порча на бесплодие
порча на одиночество и горькую долю
запойная порча
порча на смерть
порча на дом
порча на семью
порча на блуд