Магия
Есть ли порча на мне и как избавиться? Я не крещеная, не надо давать советы покреститься
я думаю, что это бывшая жена мужа все делает. Уже несколько раз я начала подозревать об этом, один раз она звонила ночью и проклинала меня, а потом без ведома мужа и меня приходила в квартиру к сыну (он живет с папой, а не с ней). И оба раза у меня резко появлялись боли в спине и отнимались ноги (мне 30, рано для таких болей). Я почему-то уверена, что это она все делает и из-за нее у нас с мужем ссоры (я говорю, что это она козни делает мне, а муж говорит, что я себя накручиваю, хотя он в курсе, что она занималась раньше магией)
Да, скорее всего, что есть, - всё верно. Описание свей симптоматике явно соответствуют картине и порчи, и сглазов, и проклятий, и др..
Причём она могла пользоваться сразу многими "техниками" и "методиками" (обрядами, ритуалами и т. д.) - для РАЗНЫХ видов негатива...
а они - буквально "липнут" один к другому, создавая вот такую "многослойную" картину - примерно то, что Вы и описали.
Снимать можно и НУЖНО.
Снимают все по-разному (подходов и традиций много). И для этого не обязательно креститься...
Любые порчи рано или поздно переходят в болезни, как правило, хронические... Любую болезнь (вследствие порчи), любой негатив - снимают... (по-разному). Подбирают, (так сказать), индивидуально, после тщательной диагностики.
Мне видно, что порча у Вас давняя... и есть кое-что по роду (по наследству)... по "женской", по материнской линии.
Снимать можно и НУЖНО.
Sophia Korzh
ответ прямо в точку!
есть самовнушение.... и невроз. А боль в спине и паралич ног возникают от переживаний на нервной почве. И лечатся силой слова.
Sophia Korzh
и как лечить?
Похоже на негатив, но порча это или проклятие сказать сложно. Вообще диагностика на предмет негатива проводится по фото. Самое лучшее это сходить к специалисту на прием, сделать диагностику, снять негатив и установить защиту. Сами вы и негатив не снимите, и защиту не установите, и с мужем она вас рассорит - для этого и старается. Конечно, в дом ее лучше не пускать вообще - пусть с сыном видится, гуляет - что кроме вашего дома нет игровых центов, музеев, кинотеатров? И общение тоже прекращайте - будет только лучше.
Sophia Korzh
вот-вот и я об этом же, пускай гуляет, где-то за пределами квартиры. Муж тоже такого мнения, но она ведь пришла когда не было никого
По описанию ситуации, очень может быть, и магия.
Sophia Korzh
я тоже так думаю, т. к. раньше бывшая жена мужа занималась такими гадостями. А муж это все не воспринимает всерьез, смеется. Меня это еще больше злит, как-будто защищает ее
Sophia Korzh
почему он мне не верит? Я что шутки шучу, у меня после того как она появляется реально спину отнимает и ноги, мне просто выть хочется от боли. Я сейчас у родителей и он не знает как я мучаюсь и не верит, что это из-за нее. Что ж она тогда в моих вещах рылась.
Очень похоже на то
Sophia Korzh
и что же делать?
А какие советы давать можно?
Sophia Korzh
а это разве единственный способ?
Sophia Korzh
можно просто ответить есть или нет
"... звонила ночью и проклинала меня..." - одно только это уже может отрицательно сказаться не только на вас, но и на ваших отношениях с мужем и скорее всего она ещё много чего вам делает. Бывает такое, что до какого-то времени человек может ничего не чувствовать, а потом когда всякие проблемы начинают валиться как из рога изобилия, ставить защиты и снимать негатив бывает очень сложно. Постарайтесь сейчас ограничить все контакты с ней, и все посещения должны быть только в вашем присутствии....
Sophia Korzh
я вообще с ней никаких контактов не поддерживаю. Это она находит мой телефон, мой контакт, лайкает фотки
Sophia Korzh
я хотела ей недавно написать, что так нельзя делать, нельзя быть такой злой. Но в то же время я хочу ей написать что-то плохое, чтоб отстала. И в итоге ничего не пишу, ругаюсь с мужем только, говорю, что это из-за нее у нас скандалы
Принимай меры, если хочешь радоваться жизни. Есть негатив, но возможно это не порча.
Sophia Korzh
какие меры, например?
как таковой порчи я на вас не вижу. вы сами себя наказываете день ото дня плохими мыслями о ней. уберите свои эмоции в её сторону, если хотите увидеть жизнь по-другому.
Sophia Korzh
я не могу не думать, зная, что она раньше только этим и занималась, магией и порчей, как быть спокойной? Она пришла без предупреждения в квартиру, забрала часть посуды. Да мне не жалко той посуды, может она ее и покупала когда-то, но ведь надо было предупредить по человечески. А она рылась во всех шкафах, где моя одежда, а не ее уже давно, искала мол свое там. И как быть спокойной? Проблема моя заключается, только в том, что у меня отнимает спину и ноги, после того как она появляется в жизни
Нужно по фото сначала посмотреть т. к можно много размышлять. И уже после этого отталкиваться
причем тут бывшая жена, если исстерите ВЫ! и какое значение имеет то, что она приходит в квартиру К СВОЕМУ СЫНУ???? вы вообще никто, чтобы запретить ей делать это!!! не вы конечно можете сколько угодно тратить денег на магов, и прочих, но навести порядок в своей голове можете ТОЛЬКО ВЫ!!!! Олег Бакастов вам правильно написал, направьте свои силы на мужа, и отношения с ним, а не на его бывшую жену! и поверьте вы молодая жена, он вас старше, и его сын и бывшая жена всегда будут занимать некоторое место в его жизни!!!! и вы должны были это понимать когда выходили за него замуж!!! ответственный мужик никогда своих в беде не бросит!
Все порчи рано или поздно переходят в болезни, а то и сразу!
1.Проверку можно провести солью. \\Можно яйцом, на воск вылить. \\ За столом вечером оставить фото с изучаемым человеком на блюде. Присыпать слоем соли, сконцентрироваться на позитиве минут 10-15. Изучить результат утром.
2.Взять три спички, зажечь и бросить в стакан с водой. Спички на поверхности воды – признак отсутствия порчи, сглаза. Утонувшие указывают на сильную порчу.
3.С яйцом, стакан воды поставить у изголовья на ночь, разбив св. яйцо в стакан с водой и утром результат.
Если желток мутный, темный, с разводами — признак магического негативного воздействия.
А лучше вылить на воск.