Магия

мне сказали что на мне языческая порча. так ли это?

И ее нужно очень при очень срочно снимать. иначе будет поздно. и никто ее не сможет снять. и мне будет очень плохо. так ли это?
Zhanel K
Нет никакой порчи, да и вообще внешних пакостей. И негатива особого нет, чтобы опасно было. Всё в порядке.
Наталья Таддеи(Гущина)
Лучший ответ
нет порчи
пробивка в энерегетики женской есть
Филюза Кокозa
вас обманули. есть негатив, но это не порча
еще одну наивную дурочку хотели запугать порчей чтобы развести на снятие порчи и деньги поиметь . Не переживай... тебя просто на деньги хотят кинуть.
Оля Д
у вас порчевые структуры слева у головы
Каро Ли
Ну да языком всякой чуши вам на мололи, так сказать лапши науши на вешали. Эти порчу могут снимать долго пока кошелёк пустым не станет. Неужели вы ничего не чувствовали и сразу как сказали вы поверили. Такое явление как порча есть но когда у человека порча то ему становится плохо в церкви. Поймите что сейчас расплодилось много таких которые говорят о порче там где ещё нет и молчат не видя настоящей. На драма многие сейчас по шиковать хотят. Приложите в район пупка маленькую иконку и две минуты дышите ртом. Если станет плохо о есть порча все будет без изменений то нет порчи.
Katja Zimmer
Негатив есть (от женщины)... может "сработать" в течении года... порчу не чую.
Татьяна Узких
Надюшка Шалыгина как мне кажется, мадам, сама непротив на кого хошь негатива вылить: -) :-) :-) :-) да, и курить, и за воротник закладывать, все таки неподобает женщине...
Каких-либо внешних воздействий на вас нет.
Порча любая порча!
Нужно почиститься.
Нет порчи, чисто все, да и врагов таких нет у тебя.
Мне сказали.... что прям так хором на вас и смотрели и консилиумом вывод делали? А дальше в вашем предложении вообще все противоречиво.
Жанна Балыбина
а у вас своя голова есть на плечах Или вы сюда зашли спросить для того чтоб вас успокоили что ничего на вас нет
Здесь же вам ответят так, лишь бы конкурентам никто денег не заплатил, а на людей им пофиг
ну может прокляли продавцы ваше мало живут)