Магия

что такое языческая порча

обычное деревенское колдовство.
Зинаида Иващеннко
Лучший ответ
Алена Булат опасная/
порча как порча !!!не смешите уже ))))все снимаемо, как сделано, так и отделывают. кто работает со славянский пантеоном, и наложит и снимет эту порчу легко, а почему именно языческая ???через Велеса, Мару или Чернобога сделана??? кто это определил, что она языческая ))))
термин местных шарлатанов, не бывает такой именно порчи
Келли Ли
такая же как и остальные. ничем от них не отличается. порчу наносит каждый по разному, но результат одинаковый. пусть она будет для вас языческой, деревенской или ведической, да хоть бы и кабалистической. разницы нет в названии. здесь важен результат.
Разбирался в своё время, что же это за зверь такой - "языческая порча")
Интересная штука) Как порча - не просматривается. Там силы другие.

Если Вы чтите старых славянских богов, чтите традиции своего Рода и верны своему Роду - она Вам не грозит)
Ольга Фокина
Современный подвид все той же порчи, суть не меняется, это умышленное негативное воздействие на человека.
Порча - это негативное воздействие, которое может быть сделано на любую сферу жизни - здоровье, деньги, одиночество и тд и тп. Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна. А так же различные неудачи в жизни. Самостоятельно чиститься сложно - может помочь медитация, чтение мантр, молитв и тд. Но если вы не во что не верите, а такие признаки есть, то только помощь профессионалов рекомендуется. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.
Порча из языческой деревенской магии. Портит все сферы жизни, вьедается в биополе и оседает на энергетике навсегда. Снять нереально. Только, если снимать еще до того, как она вьелась. То есть - сразу
Это самая неприятная порча. Основной ее ужас в том, что снять ее можно только на начальной стадии, а портит она абсолютно все сферы жизни
Наталья Бондаренко Ева вы бредите).