Магия

Свежеприготовленный сглазик в венце безбрачия, и для любителей Французской кухни, канапе из порчи зубочисток и кукле Вуду?

Не дорого))
Производство Китай. Ширпотреб. Не берём
Tan4Ik Yanchenkova
Лучший ответ
хорошо тебя вставило!! от чего только?
** **
Инна Сивухина (Дубовицкая) Здесь экология такая
Чего курил?
выебууууууууууууууууууу ответььь-алооооооооооооо-отеть прошу что и какого числа писать слонуу отец или не отец не пропадай адд???? 777чцсукмен ргол что конкретно писыатььь
я и просто секс предлагала и умоляла вернуться до 23 января
потом тот леха отписал
мог и сегодня отгадить слону чтото отписать про мои анкеты все с мамбы удаляя свой контактт кидая меня идущую в 9 утра сегодня в кафе надеясь на пицу и игры с меня бы даже 500 руб на игры было
что писать слону и какого числаа???? 7теперььь явно не завтраа? помоги ответь-чтоо как вернуть и женитьььььььььььььььььььььььььььь слона? слон-мое всеее и ответь оно меня совсем не любило никогда а тока развело на деньги и пользовалось оно мной алоо? ало что писать и какого числа слону алыоо???? 7могло и братику клятвенно пообещщ или матери чтоб меня не водитьь?
мне делать через мага моей кровью фото подписывать и маг это в 3 обряда на кладбище снесет за 15 000 и слон вернеса на полгода и жениса но у слона плохой род и оно бродяга и мрась сказал маг и есть забророшеный епленок
но никто больше детей у слона не увиделл
убью что писать слону и когда алыооо???? 7какого числаа или ты мне не батюшкаа
Инна Сивухина (Дубовицкая) Сейчас убегаю по делам. Я тебе на ящик напишу. Ничего с магам не делай, деньги только зря выкинешь, это всё проходит как насморк.
слушай я тебе писала что я ему написала-поздравляю котенка с тем что он самый счастливый ибо год встречаемся сегодня и познакомились ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ОН МНЕ ЩАС И ЭТО ПОВЕРЬ ОН ЕЩЕ ЧУДОМ ЫЫ МНЕ ВЫСРАЛСЯ ЫЫЫ Я ИТИРУЮ ПУНКТУАЦИЯ СОЮБЛЮДЕНА ЫЫ-цем цем цем кису сего всего косе обнимаю
Надежда М
Инна Сивухина (Дубовицкая) Значит работает)))))))))))
Dana Nurbaeva ты мне камон ответы алыо крестнй отец мой ыы и скажи сойдт ему на вечер такие стишки мммм? прекрасного и звездного греющего вечера моему прекрасному котеночку Золотыми колючками звёзды Застилают уставшее небо. Я целую твои ресницы, Где бы ты в этот вечер не был. Пусть прохладою лёгкой ветер Принесёт тебе мой подарок -поцелуй и касание неба Как же губ твоих вкус мне сладок
люблю котеночка
добрый вечер зайчик-лучший Шлю котенку поцелуйчик Чтоб он сладко отдыхал и о киске споминал я его ласкаю шерстку и целую ее-с лоском милый самый только мой котенок нежный мой герой Целую ласкаю тиская любовно обнимаю м ррк- пушистенького котеночка
Dana Nurbaeva восхитительного и завораживающего вечера любимому котеночку Хочу, хочу тебя везде... хочу почувствовать в себе... хочу чтоб ты меня ласкал и нежно нежно целовал... все тело ломит от желанья и нестерпимо ожиданье... хочу быстрей к тебе прижаться и любовью наслаждаться
люблю котеночка
целую котеночка
ты тормозной, май друх)))))))))))))))))))))))))))))))))))
не то слово-каг повелись мы тут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я набираюсь уж
колбасяру наконецто копченую жеру и конфеты ммм))))))))))))))))))))))))))) словя не надо-у меня-самые что нинаесть ы ы исто ысттычные ыы))))))))))))))))))))))
вот где слон мой щаз
у него какието тети украинки росвенисы есть
оно в контакте в 12 утра было и в 11 а с трех нет ыы нашамань ему понос я умаляю друг ыы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
о мой долгожданный сосунчик ммммммммммммммммммммммм
**
***элина ***
вооот дядеька-ужо испровляежся
ну фотку то эх дай свсеж подрочить
как один маг мне тут пишет
пока я на досуге
шоб денег сождрать успешно ыы))))))))))))))))))))
Инна Сивухина (Дубовицкая) Вот такой пойдёт?)))))
вечера оно хер мне
попросил кис пожалуйста купи 2 черных альянса мини дегьги отдам
еще и переплотил мне сто рб на такси не 70 а 200 далл
хоть и так когда пришла за сигареты мне 150 отдал
я 50 ему на стол подкинла а сто взяла
когда уходила спросил деньги расстроил ад
еще гавкнул еще раз спросишь стал ли я на работе скажу да-спокойным тоном сказал нахамил
оте оно онлайн-зачем оно так брешет мне ад?
отеецц у мну радость он написал еле еле утром на доброе утро солнышко мой котеночек епленочек чтоб ты сдох итд в моих мыслях это явсвено читалось ыы он написал мне ыыы-доброе утро любимой кисе цем
тока твою жопу КАК-люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прочищают ы
то езьм