Магия

Жак Фреско и Стивен Хоккинг доказали что создателя вселенной нет, и что весь оккультизм фуфло?

Создателя вселенной нет, а вот создатель жизни может есть, откуда же мы микробы появились))
Настя Ренгевич
Лучший ответ
В переписке Бобби Хендерсона с департаментом образования США, он, приводя примеры ошибок мышления, представил как пример ошибки «взаимо­связь равна причинности» таблицу, согласно которой потепление климата в последние столетия тесно связано с уменьшением числа пиратов в мире. Действительно, если глядеть на таблицу, ясно видно, что чем меньше становится пиратов, тем выше среднегодовая температура на планете.

Если ваши гении что-то доказали, это не значит, что это действительно так, это значит, что у них не было достаточно фактов, или они перетасовали их так, чтобы получилось доказательство того, что им нужно, а не того, что реально есть. Поэтому живите своим умом, сами проверяйте чужие идеи на практике, а не слепо доверяйте всему научному, как это делаете вы.

И вообще, согласно пастафарианству, вся Вселенная была создана Летающим Макаронным Монстром — творцом всего сущего. Он похож на пучок вареных спагетти, а вместо глаз у него две всевидящие тефтельки. И этими тефтельками Летающий Макаронный Монстр (ЛММ) пристально вглядывается в тебя и не только видит твои поступки, но и читает твои самые потаенные мысли.

Да пребудет с тобой благая тефтелька. РАминь!
Жак Фреско - это подлый разводила. // куеву тучу толковых идей украл, под видом - " для проекта Венера ".

Хоккинг - это вапще издевательство. // абсолютного дауна - выдают за гения, а пипл хавает.
Гульсум Сайдалинова Это вот Никола Тесла был дауном бестолковым, а Хоккинг - величайший ум за всю историю человечества. Жак Фреско только созидания человечеству желает.