Магия
как вы обращаетесь к СОЗДАТЕЛЮ ВСЕЛЕННОЙ?
я знаю 72 имени Бога из канонической библии, еще семь из апокрифов, 23 из индуисских вед, и наше старообрядчество. И каждое из этих имен работает. Связь с Творцом многоканальная.
просить ничего не когда не нужно. .
просто говорю спасибо )))
У Виталия Богдановича в «Большой книге защитных вещей» есть две различные формы обращения. Одна для посвященных, другая — для всех остальных. Хотите на минуточку стать немного посвященным? Посвященный, когда проделывал крестное знамение, проговаривал следующее.
Поднося руку ко лбу: «Тебе» , добавляет: «Принадлежит» . Неся руку к груди: «Царство» .
А вообще настоящему колдуну пофигу христианство вообще и в принципе. Он как читал свои заговоры так и продолжал их читать. Уж кому-кому а настоящему магу/колдуну/ведьме известно что
прочтение любой молитвы так или этак, или задом наперед, пустое действие и не более того.
Ludmila Vogel
тем кого поглотила тьма молитва не то что поможет, а наоборот хуже сделает .это вас кстати тоже касаеться . тьма вас сьела .
Alla Donetsk Domareva
Святой также Киприан думал пока колдовал, да понял тщетность божков из преисподни пред создателем Всего.
Отец, Бог
Я его не отвлекаю обращениями
Милейший, извольте уделить мне время и далее суть обращения в небесную канцелярию
У тебя с богом не намного больше общего чем у монаха Фролло, тот правда еще и убил ту кого преследовал
Человеку, чтобы быть услышанным Творцом, не нужно знать Его имени, да и слов не нужно.
Важно посетить Храм Его (таких Храмов сейчас на земле существует единицы) , настроиться на обращение к Нему (т. е. вызвать в себе соответствующее психо-эмоциональное состояние) .
Кто знает об этом, кто умеет создать это место и это состояние - тот будет услышан.
Что ж ты такое творишь! ?
Вот как то так и обращаемся.
я тоже слышала такое мнение- что чем меньше просишь. тем больше получишь,
но я обращаюсь частенько
к сожалению молитв не знаю, да и не знаю подходят ли они мне вообще
потому что не знаю, к какой релгии вообще оносить себя- моя семья по рождению исповедуют одну (не христианство) , а я это как-то с детства не принимала
и теперь я же ни рыба, ни мясо
но я обращаюсь частенько
и теперь я же ни рыба, ни мясо
Имя мне - Легион Ибо Нас Много
Евангелие От Луки (Лк. 8:26-33)
И приплыли в страну Гадаринскую, лежащую против Галилеи. Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах. Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня. Ибо [Иисус] повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни. Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, — потому что много бесов вошло в него (Лк, 8:30). И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.
Евангелие От Луки (Лк. 8:26-33)
Я не как не обращаюсь к нему меньше просишь больше дают, мне щас все устраевает моей жизни, а тьма тьмущая уже на пороге все таки 22 24 ))))
Это личное и огласке не подлежит
Богиня и Бог, а еще змей Яхве