Магия

Свеча горит а фитиль остаётся, что делать?)

посмотлела кисочка фильм за стеною сна мяу м ффф доделала досочинила, мяу речь к завтрашней мини конференции (по лаботе) собранию Требовательной для, мив мяффф главенствующей своей сулово-начальницы Отшлифовала текст))))) тонированно-отпаллировала и тему-поставила))) кисунька м ввв-тлуженица Цемммки-очень мило м рррк-котеночка Посмотлела пусть говолят-охватила ситуации))) завтла, слазу с лаботы-кисочка, ессе, на фитнес мяффф-отплавится. с хатха-йогой и аэлобикой. Осмотлит кисочка комедию счастливый ключ в сей час Пробежит вострыми глазками кисочка Ахматову и Веллера, герберта Уэлса мив Прижимаюсь с трепетом к котеночку Самому гарячему-м ррр такому любимому Целую его с нежностью м ррр-м ррр м ввв
люблю котеночка
спокойных ласковых зимних праздничных сноведений любимому котеночку глазки сомкни, под тиканье часов усни пусть ангел охраняет сны ps хочу чтобы котенок стал моим- плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь, мяу мяф
люблю нежненько обнимаю м рррки-любимого котеночка
Прекрасных сновидений восхитительному и замечательно-прекрасному котеночку муррр муррр, я так люблю его ночь пришла Ты в сердце, близко
киска ложится спать твоя
В смс моя частичка
Пусть обнимет за меня
мур мур желаю крепко спать во сне мяф видеть-благодать и только чудные моменты, где буду я и комплименты Целую в ушко цап рр мм-котеночка Желаю сладких тебе снов и пусть хранит моя любовь Пуховым прижимаюсь-комочком, м ввв ррр-к котеночку
люблю котеночка
Жадыра Жусипназарова
Лучший ответ
Жадыра Жусипназарова эЭЭ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ТО МНЕ ГОНИ ОН НЕ ЖИГОЛО ЫЫ?))))))))))))))))))))))))
Жадыра Жусипназарова батя ты шойто ты где он жигола или нет ыы?
Назгуль Сырымбаева либо только это ему н ночь написатьь
отец как те прошлые мои 2 смс которые я только что писалаа? он не ответил на них и он в контакте онлайн
и либо только эту написать охх-спокойной ночки самый хороший, любимый и ласковый, нежненький-во всем мире котеночек
а что умеешь?
апокалипсис грядет ыы отец
эййй отец он жиголо или нет? еще щас пистят что слоник хочет меня кинуть ыы
Ксения Сергеева нет, н так просто от тебя не уйдёт, не позволишь))))))
он меня безумно любит?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вернись в лодк крестный отец как его тебе утреняя смс ыы?)))))))))))))))))))))))) То
оно кер мне ответило спокочи.. отец отдавай 3000 которые я тепе перевела за приворот слона))))))))
ОНО СОСЕМ ОЕПЕЛО? ОНО В КОНТРАХТЕ ОНЛАЙН АДДД
оно мне вечера и ночи не пожелало и оно онлыайннн
точно юбит оно меня стопудово ыыы?)))))))))))))))))))))))
отеццц