Магия

Как расценить, когда у человека программа на самоуничтожение, что это с точки зрения магии?

Марго Томина
- это может быть как кармическое ( в прошлом был убийцей, а в нынешней жизни стал самоубийцей)
- может быть слабая сила воли
- и так же может быть что кому то дорогу перешёл и на него навели....
Ангелиночка Федина
Лучший ответ
Марго Томина То есть может быть извне?
Программа на самоуничтожение, это когда у человека постоянно желание суицида. Навязчивые мысли повеситься, выйти в окно, или вскрыть себе вены в ванной. Всё что у вас написано в вопросе, и то, что вам в ответах написали чушь разную, не имеет отношение к магии самоуничтожения. Программа на самоуничтожение может ставиться дистанционно посредством магии, либо при помощи гипноза в прямом контакте с человеком.
Примеров в жизни этому, масса.
S*
Swetlanka ****
Марго Томина Ну а дурные привычки наносящие большой вред здоровью, это что? К чему можно это отнести?
Надо понимать, что такое Душа-подсознание, она владелец внутреннего, а внешнее-реальное ей и нафиг не нужно. Но!, не участие Души в постоянных изучениях, обновлениях знаний окружающей человека среды, человечество-червяк, а показ болезней, проблем, это одна из форм обучения других своему.
Так о ком конкретно речь, осматриваю астрал фото за 5т. р. периодически в течении года (процессы копирования знаний Души, ответы на её вопросы), а человек сам обязан стремиться к лучшему.
Если по астралу ника, то проблемки у Аджна, склонно к болезни, ошибочна попытка преодолеть размышлениями, на основе книжных знаний. Проблема канала Анахата "ох, ах, ух"- отношение к природным стихиям. Канал расположен между полушариями головы, чуть выше гипофиза, таламуса, отрабатывают релаксациями, медитациями.
Ольга Лузан
Марго Томина Интересно, что вы можете по нику снимать информацию. Это же очень малый источник.
Человек сам себе вредит всячески, не созавая этого. Думает, что, наоборот, помогает себе
Вера Белик
смотреть: родовую линию. карму. или наведенку.
Давайте гляну.
Shynar Syindikova
Марго Томина А как глянете? Что для этого нужно?
это маниакальность когда человек сам себе приносит вред... а опасные маньяки нападают на других причиной является травма детства...