Магия

Уважаемые маги. Можете ли вы мне назвать всех Стражей Небес?)))

4 кардинальных звезды нашей галактики Млечный путь, называются стражами Неба:
1.Регул - Страж Севера.
2.Фомальгаут - страж Юга.
3.Антарес - страж Запада.
4.Альдебаран - страж Востока.

Архангелы-же творят материальность Миров Высокого Долженствования:
(5 измерений Пространства): -
-Первое измерение - это материальный мир (планета - живой организм, без форм жизни).
-Второе измерение - это тоже материальный мир, но с наличием форм жизни без разума (растительность и животный мир) подготовка планеты к заселению разума.
-Третье измерение - материальный мир, содержащий разумную форму жизни, где материальные тела получили души. В этом материальном мире человек получает первые уроки духовности.
-Четвёртое измерение - это переходное измерение между материальным миром и духовным, является частью эксперимента Вселенной. Четвёртое измерение для всех прошедших в него было своего рода чистилищем, тем пространством и временем, в котором всплыли все ваши подсознательные страхи и блоки.
-Пятое измерение - Божественное Царство. Только в Пятом измерении мы воспринимаем всё истинно.

12 главных АРХАНГЕЛОВ:
1. Архангел МИХАИЛ. Хранитель Ключей от Небесных Врат, Повелитель Архангелов.
2. Архангел ИОФИИЛ (ЦАФКИЭЛЬ, Йофиил, Зофиил, Джофиил) "Красота Господа".
Архангел вдохновения, озарения и мудрости. Покровитель искусства и Древа Знания.
3. Архангел АНАИЛ-HANIEL(Хамил, Ханаиил, Оноил) "Справедливость Божия".
Архангел радости, красоты, любви без условностей и всех близких отношений. Отвечает за пение на Небесах.
4. Архангел ГАВРИИЛ (Джебраил - ислам) "Господь - моя сила", "Благодать Божия". Ангел Откровения. Вестник Воли Божьей. Ангел Истины.
5.Архангел РАФАИЛ - RAFAEL("Господь исцеляет", "Медицина Господа", "Покровительство Божие").
6.Архангел УРИИЛ "Божественный Свет", "Огнь Божий".
"Божественный Свет сияет внутри. Я есть вечное сияние любви и мудрости". Уриил - Властитель Солнца и самый лучезарный из Архангелов.
7.Архангел ЗАДКИИЛ - ZADICEL(Сахиил, Цадкиил - "Сила Божия", "Человек Божий), " Праведность Господа".
8.Архангел Узиил. Это Восьмой Архангел, который появился в связи с завершением всеми душами цикла реинкарнаций на этой планете, в связи с вознесением планеты.
9.Архангел Мельхиседек. Этот Архангел относится к Архангелам, Служащим Планетарному Логосу, является проявлением Сил Бога в Творении. Может быть призван для познания Истины в Боге.
10. Архангел Гелиос (Центуриос). Этот Архангел помогает познать божественные Истины о Солнечной системе, участвовать в процессах её преобразования, поддерживает своими энергиями процессы Сотворения.
11. Архангел МЕТАТРОН ("Стоящий у престола"). Небесный Канцлер.
12. Архангел Калион. Двенадцатый Архангел. Относится к Архангелам Вселенского Логоса. Это очень мощный Архангел, который будет проявлен на этой планете, ответственен за поддержание Богопорядка вселенских Творений, связи с Основателями, поддержку духовных преобразований этой Галактики.
Ксения Хитова
Лучший ответ
Елена Сотникова Я потом спрошу кто со стороны зла и их имена и про Демонические звёзды?)
В ближайшем времени! Спасибо за классный ответ, о некоторый и не слышал я))) откровение) хоть и изучил более сотни Ангелов из разных источников!