Магия

Какое будущее у пары??

_________________
РОМАН 08.06.88
ЕВГЕНИЯ 25.08.88
суд рыцарь мечей звезда- у вас нет будущего с ним, но вы еще какое-то время будете надеется на благополучный исход!
Н @ S Т Ю Ш @ Петрова
Лучший ответ
Оленька М$$$$$$$$ Растались
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.

Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.

Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.

Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.

В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.

Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.

Всё от вас самих зависит !
.
Эмми @**********
У них взаимные чувства к друг другу!
Anna Rostek
У девушки будет много претензий в парню, в результате отношения не сложатся
Olga Schajermann
Ребенок может родится, если вы этого действительно захотите — и головой, и чувствами, и телом
Он сомневается и в себе, и в Вас, и в отношениях в целом, как они должны развиваться, и должны ли вообще развиваться… В целом положительный, скромный парень, но его нерешительность мешает ему жить и быть в гармонии с самим собой. Либо Вам нужно проявлять инициативу, брать всё в свои руки и действовать, либо Вы ничего от него не дождётесь. Перспектива есть, если пойдёте по первому пути.
Елена Деркач
потери идут… да и любви не видно
взаимные упреки ни к чему не приведут
Как приятели -да, как женщина и мужчина не сказала бы что пара друг другу подходит. Он для неё как будто слабый что ли, невовлеченный в процесс, не знаю как это назвать, она энергетически сильнее, ей может казаться что ему это все не надо. Пока что будут общаться
Доброе отношение друг другу, обоюдное влечение
Дарья Аусева
Зависит от них самих.
Расклад на картах Ленорман письмо, букет, луна ждите интересного предложения.
никаких. Отталкиваются энергией. Если и сойдутся. ничего хорошего не выйдет.
Сейчас взаимные симпатии. Будущего нет. Пара распадется.
по бионергетике вы не только друзья но и родственные связи
роману-меньше спорить со всеми. имеет дар прокурора-как по профессии так и дома. имеет дар предвидения. экстрасенс. в 45 лет может погибнуть от взрыва имеет характер неустойчивый иногда взрывной и с 45 начнеться -венец безбрачия-постарайтесь в это время не расходиться а то только на 56 г вам возможен следущий брак. женщин много будете имет но ни одна не приживеться после 45 лет-если разведетесь. стремитесь к высшему-учите кого-то переустроить жизнь -это не ваш путь живите своей жизнью а то можете разувериться и докатитесь до ..бомжа.. по характеру вы ленивый на работу нужно гнать в прямом смысле-пинком. сильно ревнивыйнизкое давление желудок и постарайтесь не ездить на юга в летний период-можете к пожилому возврасту заработать лейкоз.
евгения-тоже любите спорить а спорящие люди долго не живут вместе-разбегаються-кто-то должен будет постоянно уступать чтоб сохранить семью. категорически запрещаеться летать на всех летательныж аппаратах-одна из смертей-это ..авиа.. катастрофа. да и бритесь высоты-не работайте никогда в профессиях связанная с высотой. имеете дар экстрасенса аэкстрасенсы живут в семье не более 5-7 лет затем развод. вам тоже нельзя бывать на югах а также загорать. имеете дар открытий имеете дар ясновидения и предвидения
чувства и любовь я не разбирал.
Ирина Карецкая короче всем жопа и им не нужно вообще ничего делать, а только ждать своей смерти?
есть симпатия