Магия

пожалуйста, если это возможно, скажите по фото в вопросе

расскажите о девушке, что увидите сами

преимущественно о личной жизни, разумеется, вопрос интересует..
Ариша *
Здравствуйте, * (имя помню)!

"Максимализм юности" (так называемый), которому давно пора пройти (по возрасту и по социальному статусу), - этот максимализм не даёт счастья, душевного покоя, развития, успеха в отношениях.

Можно было бы назвать это "дурным воспитанием", но это не так, точнее, не совсем так.

Возраст, когда уже каждый сам отвечает за своё поведение, наступил давно.

Но инфантильность (безответственность) осталась. До кучи: истерические проявления, потеря критического отношения к себе, самомнение, дефицит чуткости, благодарности, деликатности, уважения к другим.

Олег прав - соглашусь с ним полностью. Мужчинам и своих проблем хватает, зачем им ещё и такое "чудо"...будут отворачиваться не только друзья, но и подруги...

Добавлю: душевная лень, отсутствие самодисциплины и самоконтроля всегда ведут к плачевному финалу.

Магия здесь бессильна... И медицина тоже...

Счастливый брак - маловероятен, - если только не случится полная смена образа жизни и образа мышления...

С уважением... (как всегда)...
Мариэль Волкова
Лучший ответ
У девушки с юности куча проблем, которые развили в ней комплексы. Теперь эти комплексы мешают ей стать счастливой в отношениях. Всё это надо переворошить и исправить. Времени много прошло. Работы на многие дни, исправлять это всё. Про таких девушек говорит - она проблемная девушка, - с этой девушкой сложно, - с этой девушкой нелегко. Мужчина/парень встречаясь с девушкой, где началом построения отношений возникают подобные сложности не станет развивать такие отношения. пока нет сильных чувств, нет привязанности, проще и лучше познакомиться с другой девушкой, с которой совместное проведение времени будет не отягощено и комфортно.
Ариша * ckорее всего, Вы правы. спасибо. и все же, есть шанс выстроить счастливые отношения, что в народе называют "удачным браком"?
будет такой человек:?
не спасет не сохранит и судьбу поломает
С рождеством вас :)
Ариша * теперь добавил фото, посмотрите по нему, пжлст)