Магия

Вопрос поводу колдовства... Прошу не ржать в ответ, если нечего сказать то тогда листайте дальше...

С чего можно начинать колдовство детям? Можно ли 5 летней дочери становится ведьмой так рано!!
Какие книги нужно читать, ах да! Семилетнему ребенку можно становится магом? И стоит ли говорить детям что они колдуны и дети ведьм. И папашка их еще тот сатанист, в общем куча вопросов. И как заниматься магией с детьми не вредя психики??.. И прочее с чего начинать детям и как им объяснить это и какие книги им читать, и совсем забыл. С рождеством вас всех!!!
Колдовать, это не значит быть ведьмой. Ведьмы колдовством не занимаются, кто колдует из женщин, называют - колдунья.
В 5 лет, самый удачный возраст, чтобы ребёнок начал немного практиковать, естественно под контролем старших. Иначе так прилетит, что инвалидность на всю жизнь, и не смотря на возраст, магия ошибок не терпит.
Конечно стоит говорить, обязательно надо говорить, чтобы потом, когда станут взрослыми, не было сюрприза, который закончится сумасшедшим домом.
У детей с врождёнными способностями в магии психика не пострадает, наоборот психика страдает если не заниматься с ребёнком.
Какие книги читать? Нет таких книг и никогда не было. Все знания в семье.
Любовь Сергеева
Лучший ответ
я начала колдовать лет с семи, примерно. общалась с духами. слышала от мамы и бабушки
Олеся Кабаева
Эзотерическое- всё устаревшее (образы мышления соответствующие с преобладающим в обществе). Желание-пожелание детям включило-активировало канал "рэйки 1" (до совершеннолетия это защита, но после вред-проблема.
В детском обществе стильно быть ведьмой, колдуном, поищи в инете магазин эзотерической одежды (ещё дофига праздников, вечеринок).
Irina Ely
Я думаю вас надо отгородить от детей с такими мыслями.
Karlyga Galieva
Света Рашева Почему же?
Если у ребенка проявляются способности обязательно нужно им давать выход, проявиться может и в пять и в семь и пятнадцать. Если не давать выход будет бить по здоровью
самое время начинать. но учтите - пятилетняя на семилетнюю порчу наведет. и мамашку заодно изведет. такая вот семейка Борджиа.
Ardak ***