Магия

Вопрос ведьмам про время.

У меня складывается впечатление что кто то ворует мое время. Скажите что вы знаете по этому поводу - какие существуют обряды и как возвратить себе это время назад?... А то летит оглянуться не успеешь и день прошел
Чистка
Paskali1963 Ламбова
Лучший ответ
Ирина Онищенко а как ее произвести?
Это крадник, нужна чистка.
Саша Скорбовая
Ирина Онищенко какая чистка? я не знаю никакого крадчика что это? как его распознать?
чтобы время зря не пролетало нужно сделать то что не хочешь и что нужно и тогда оно растянеться.
Поменьше ЗДЕСЬ сиди!!
Ирина Онищенко да я ваще мало сижу - так сказать грехи замаливаю хорошими поступками
Знашла глянуть на ведьм. Так, сказать перепись и обновление списков инквизиции. Очень радуют своими способностями ответившие. Без диагностики вынести вердикт и назнчит лечение не каждому дано. Ну чо, умочка талантливые. Время у вас не крадут. Его в принципе украсть невозможно, ибо как такового не существуют. Ничего не успевать вы можете из-за рассеяности. Мысли все обо одном, вы их думаете, погружены в себя и не замечаете реальности. Делаете одно, думаете другое. Акцент внимания на внутреннем, а не внешнем. Не умение планировать свой день и подходить рационально к делам. Мелочи съедают огромный кусок реальности, на глобальное не остается уже. Тайм менджмент вам в помощь. Да же чай попить уже заниманимает огромный объем реальности. А если еще и часто.... Ради любопытства запишите сколько времени вы потратили на то или иное действие: поговорила по телефону- ..мин (часов), поиграла в игруху.... мин, посидела в соц. сетях... мин, разглядывала стенку и думала как мухи не падают, когда по ней ползают -..мин и т. д. Нудно, сложно, но в конце дня вас результат удивит. Это о реальности.
Но мы же в магии. Относительно ее родимой. Время украсть нельзя, но сделать так что бы человека "выкинуло" из реальности, у него не было сил да же зубы почистить, ну еще много чего интересного (главное творческий подход к делу), можно. Но такое по одним строчкам вопроса с ходу не определяется. Для этого нужна диагностика и работа непосредственно с вами. Но это не ко мне.
П. с. Но я таки рекомендую все таки занятся реальностью без магии и освоить тайм менеджмент (управление временем).
П. с. С. Руны говорят, что вы таки все таки топчитесь на пороге и у вас есть мысль и ее вы думаете. Есть то, что как шипы терновника, удерживает вас и не дает двигаться вперед. Пока вы не приймете решение, так и будите вне реальности и будет ощущение, что время пролетает мимо. Разберитесь со свом бесознательным, надите шип и вытащите его.
Хотя... вопрос то ведьмам, а мы таки просто феечки. Так мимо пролетавшие....
Ирина Тигова
Ирина Онищенко не знаю не знаю - все дело в компе - может он крадчик времени и инет - паутина?
ВремЯ У каЖдоГо своЁ...со своеЙ скоротеЧностЬЮ. ПравилЬнее своЁ гармонично вписатЬ в обЩепринЯтоЕ.... и пУстЬ весЬ миРррр обоЖдЁт))))
Мария Логинова
ворует время? или кто то живёт вместо вас в промежутках времени? здесь не так легко ответить что это может быть, так как всё серьёзно если это так. обряды не посоветовать до того пака не выяснится что с вами творится, чистка во всяком случай здесь не причём вообще.
может вы по какой та причине путешествуйте среди реальностей, вот и время летит... ну как сказал тут многое можно предполагать...
Ульяна Тер
Ирина Онищенко я вас слушаю что значит путешествовать среди реальностей?... ну за компом сижу да у меня цистит осложненный никак его вылечить не могу - уреаплазмоз