Вы когда нибудь видели ведьму? Казалось бы 21 век, век технологий и науки, эту тему большинство отнесет к фантастике, но не я и конечно же не вы.
Конечно ведьма это не страшная старуха живущая в лесу... В современном Мире мы называем таких людей "экстрасенсами", "эзотериками".
Хочу задать вопрос людям которые в этом разбираются, любой силе нужна "подпитка".
Спортсмену нужны физические тренировки что бы оставаться в форме.
Огню нужны дрова что бы разгореться сильнее.
Что же нужно "ведьме", "экстрасенсу", "магу" что бы оставаться в "магической форме"?
Вы не обязательно должны обладать какими то способностями, что бы попытаться ответить на этот вопрос. Мне интересны ваши гипотезы или возможно у вас есть конкретный ответ.
Магия
Вопрос о ведьмах
Пхахахахахаха. Простите, не сдержался.
Ольга Солдаткина
Хорошее чувство юмора еще никому не вредило) к тому же я рад что вопрос не воспринимается слишком серьезно
ведьм в классическом понимании средневековых инквизиторов.. сейчас нет
Ольга Солдаткина
Я использую эти термины лишь для понимания, на самом деле не могу подобрать точного слова которые опишет таких людей
Магия различна - методы различны - и зарядка различна !
Некоторый заряжаются в местах силы - они существуют и доказаны еще Теслой (Видео когда он ходит и лампу в землю в тыкает как та начинает гореть ) !
Некоторые налаживают связь с силами - это тоже своего рода зарядка !
Другие же изучают систему планет и прибегают к их силе или подключают их дополнительно !
Еще есть цигани - там вообще отдльный разговор !
Как я сказал напровлений много и все покрыть одним ответом не получиться !
Ольга Солдаткина
Расскажите больше о "подключении системы планет", мне интересно как это работает
Маги, Вуду, гадалки, бабульки, экстрасенсы, ведьмы, эзотерики и все им подобные заручаются с помощью диавола, даже не понимая что они творят, заключая с ним договор, всё что они видят- шепчет им диавол и всё только плохое, потому что тангалашка (диавол) знает только о том, где творится зло, будущего он знать не может, он предполагает, основываясь на многовековом опыте человеческого греха, только если человек хочет сделать зло, то тангалашка знает об этом, только Господь знает о будущем и обо всём на свете.
Екатерина Крохалева
есть ещё третья сила это ведизм, человек не верит в одного бога и не хочет всем подряд причинить боль и страдания
Ольга Солдаткина
Не хочу поднимать тему религий, но всё же. Вы верите в судьбу? Большой замысел Бога.
В таком случае он в курсе что мы станем "колдовать", это разве не часть его плана?
медитация и восстановление сил в своем астральном замке или доме, кто какой маг по уровню
Диана Лаврук
На данный момент у вас самый интересный ответ.
Но и очень интригующий, что же такое "астральные замки"?
Конечно могу (возможно поспешно) предположить что это места выстроенные "магом" в его Мире, но как это поможет? Как и в случае с медитацией чувство спокойствия и уюта в любом месте?
Магу нужна энергия из мира с большим числом измерений, она попадает в наш мир через разрывы в ткани реальности