Магия

народ такой вопрос одна ведьма достала меня уже все стращает меня что

порчу наведет на меня если денег ей давать не буду я один раз ей дала другой раз давала а ей все мало короче достала она меня и я врод б откупилась от нее серебром как думаете сможет ли она мне что нибудь сделать и что в маги с ведьмами делают чтоб они не пугали своих клентов
Вообще-то, вы правильно сделали, что подарили ей серебро. Вы тем самым нейтрализовали часть ее воздействия на вас. Читайте псалом 90.
Ольга Канарейкина
Лучший ответ
Татьяна Недосекина Псалом 90 читают в момент крайней опасности,
во время военных действий, например.
Эта молитва собирает беды перемещая их в будущее,
давая возможность выжить в данный момент.
Но беды надо успеть потом снять, другой молитвой.
Вы допустили слабость и теперь она будет с вас тянуть все до копейки. Нужно срочно на вас ставить зеркальную защиту, а на нее - блок. Иначе останетесь "голой"
это не ведьма, а вымогатель.... договор на услуги заключается один раз и цена не меняется независимо от обстоятельств.
Лариса Лапшина
Пошли ее в пешее эротическое. Лучше нецензурно и позаковыристее.
Бу гагагагаг я тоже так шучу иногда над народом, так смешно смотреть как они пугаются.
Да ничего она вам сделать не сможет, если вы это сами не примете. Это вашь страх на вас порчу нашлет, ей достаточно сказать что на вас порча как вы сами ее себе сделаете.
Я ясновидящая и тоже занимаюсь заговорами и колдовством и скажу как это работает. Ко мне приходит клиент и я на него смотрю, если он верит в то о чем просит, то я ему лишь даю уверенность что все так и будет. На самом деле он все делает сам, без меня и так всегда. А некоторые гадалки любят внушать своим клиентам, чтобы те поверили в то что им говорят и сами все реализовали и как правило давят на людей которые этого боятся и верят. Они лишают человека воли выбора подавляя их своей волей. Меньше позволяйте манипулировать собой, вас используют как марионетку. Почему то вам такие ясновидящие гораздо больше нарвятся, как мотыльков на огонь!
Порча сбудется если вы реально будите в это верить, но вы будите неуязвимой если в это поверите сами тоже. Ясновидящая лишь дает вам внушение, а все остальное делаете вы сами и по другому быть никак не может! Это закон вселенной только человек может решить свою судьбу и никто за него это не сделает. Поверите и вам конец и будет это ваша ноша, а не ее!
G?ljan Astanova
Лариса Лапшина ясновидящие и гадалки порчи не наводят и не снимают.
Да вымогатель это а не ведьма.
Ответчики, вы ее вопросы прочитайте, потом советы давайте.
Она за попытку приворота расчитывается здоровьем своего мужика и своими деньгами.
Лариса Лапшина неважно - договор есть договор.
маги с ведьмами идут в отстой
Есть такой автор книг Степанова Н. И. Даже в интернете видела ее книги. Там есть молитвы как себе оберег поставить, попробуйте.
Лариса Лапшина Степанова - это целый авторский коллектив к вашему сведению и книга её полнейшая чушь.