Магия
У меня вопрос к ведьмам! Вы когда нибудь замечали, что человек, незаслуженно обидевший вас несет несоизмеримо бОльшое
наказание, чем дали бы ему вы? Например-он вас подрезал и фак показал, а через три столба у него лобовуха? Или сказал что вы вы вруша-и уволен за утрату доверия? Обосрал словесно ваш лук-и лишился контракта, который решал бы его премию за год? Вопрос ведьмам: что это? сила неосознанной ненависти и её надо усмирять или ему дано испытание не только за вашу обиду и пусть отвечает сразу по нескольким пунктам?)))))
Тема поднятая в вопросе не имеет отношение к магии и представителям магии, таким как ведьмы. Данная ситуация распространяется на любого человека. Сила какой-то мысли к этому вообще отношения не имеет, так как не существует в природе сил мыслей. И, типа бумеранг к этому отношение не имеет. Это всего лишь примеры родовой защиты. Если у человека крепкая семья, если у человека хорошие родовые корни, взаимосвязь с предками, то будет именно так, как автор вопроса соотнёс по отношению к ведьмам.
Ольга Демянчук (Чикишева)
ишь ))))))))))) льстиво та как))
Да, а если меня обидеть, то у обидчика никогда оргазма не будет))
Я на ведьм посмотреть ...
Это сила мысли. И раз понес наказание, значит все правильно. Обычно да, по всем пунктам. Даже как-то неловко за такие способности.
Оксана Золоторгова
Простите, а вы гадаете?
Не могли бы вы посмотреть мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/203176401 ?
Очень тяжело на сердце
Не обольщайтесь - возмездие не сразу приходит за проступок, даётся время на осмысление. И если где-то так совпало, что через несколько минут "получил", то значит это настигло то, что было несколько лет/месяцев тому назад)))))
А за то, что было сейчас - получит лет через несколько.
Отвечает сразу за все, срабатывает детонатор.
Да уж. Бумеранг он такой)))
к сожалению не было возмездия обидчикам. ну может и было, но не такое явное. а вот за словами слежу... ибо это страшно.. однажды стояли и смотрели как через трамплины мотоциклисты перепрыгивали, делали трюки. я говорю, скучно что-то, не падает никто, так все слажено.. и только я договорила как к моим ногам падает мотоциклист и из под него отлетает мотоцикл в сторону. а после узнала что эти трамплины закрыли, так мотоциклисту голову оторвало.... вот так..
Так срабатывает Защита. Причём это происходит независимо от того, как Ведьма отреагировала на «обидчика».