Магия

Вопрос к ведьмам: если ведьма будет визуализировать порчу ( не произнося заклинания), или приворот... Например

Заткнуть сплетницу :Представлять его с кляпом и т. П.. Будет ли действовать сей метод ?
Ну в принципе всё возможно. Ум это и есть главный инструмент в магии, а всё остальное (заклинания, обряды, знаки всякие) это лишь дополнение
Настя Настина
Лучший ответ
любой специалист визуализирует то что получить хочет... и архитектор и инженер-конструктор... и летчик истребитель и девушка готовящаяся к свадьбе и ведьмы -не исключение. Заклинаний можно и не делать.. а просто визуализировать молча.
Людмила Горшкова надо Путину об этом сказать.

пусть не напрягается, а тупо представит что в россии - всё заепись.
да, бывают такие сильные мастера, которые умеют делать мощный энергетический посыл. Но я за четверть века своей эзотерической практики и постоянного вращения в этой среде таких не встречала.
Я просто проговариваю вслух, что все бабы меня хотят. И они меня хотят))))))
Надежда Ханина Я вот тебя не хочу))) Значит уже не все тебя хотят))
Прямые действия запрещены сама и пострадает от обратки!
Olga Strucaeva
Бедные ведьмы) Аж видно, как мозги дымятся у нихЪ)))... Но в принципе верно, есть сила -- все можно визуализировать. Делается опять таки в состоянии трансовом...
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те,
которые соблюдают заповеди Его,

чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне — псы и чародеи,
и любодеи,
и убийцы,
и идолослужители,
и всякий любящий
и делающий неправду.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.
Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
(Откровение Иоанна Богослова 22:13-16)

Вы прочитали пару стихов?
Там чётко написано что и кто для жизни?
Если вы хотите идти в погибель продолжайте как и делали.
Хотите любящего мужа и детей уйдите от тех кто портит жизнь светлую.
_L
_ Lesya _
Мало просто визуализировать, для материализиции нужна ЭНЕРГИЯ. В этом и разгадка синдрома "Емели на печи", почему визуализируя чемодан денег, этот чемодан не появляется? Потому что нет энергии для материализации этого.

В вашем случае я бы посоветовал визуализацию с постом на хлебе и воде. Голод, аккумуляция псих. Энергии, направление ее в нужное русло. Есть кстати такой подобный старый обряд на врага, когда делается кукла врага, ее садят в угол. На стол ставят еду и не едят, но аккумулируют чувство голода в ненависть и направляют мысленно на куклу.... это вкратце.
еслибы это работало, яб себе цельный гарем - навизуализировал :)

** а еще чумодан денег, на мороженку.
Да можно пишешь заклятье на энергоструктуру и всё , если есть виденье можно увидеть как заклятье впитывается в энергетику, что то типа накладывание заклятий визуализацией, но тут нужно понимать что за просто так нельзя заклятья кидать, по башке настучат, а вот если вред делают тебе какой либо, то можно шарахнуть, если умеешь в астрал выходит то знаешь что там можно предметы создавать из нечего, так же и здесь можно создать к примеру копьё и проткнуть им врага, опять же если виденье есть можно увидеть как это копьё материализуется из твой мысли формы, но если слабо контролируете свои мысли то можно себе и людям сильно навредить просто мысль проскочит к примеру в гневе кому нибудь пожелаете смерти и человек кони двинет, так что эта техника очень опасна и трудна в освоении.
в этом и есть разгадка всей магии
Энергии для этого действительно нужно много накопить. Индейские маги, и шаманы это практикуют. А они самые сильные.
Чаще всего, где то так мы и работаем, часто физически мы не произносим ничего, гораздо важнее настоится на поток "жертвы", если настройка была успешна, этот поток начинает нести тебя, здесь самое первое что нужно, это осознать себя в потоке и четко зная свою жертву, собрав предварительно максимальную иформацию о ней, действовать в потоке, в нем все и ее защита и ее уязвимости, здесь решает каждый фактор, скорость потока, возможность контролировать ее, понимания куда ставить программы. Здесь все и происходит, мантры, заклинания, визуализация и другие схемы. При этом внешнем, я могу не произнести ни слова, но иногда слова вырываются и ты проговариваешь иногда задействуешь бесов, если это происходит, то внешне ты говоришь очень много, но на слова, в моем случае, это вряд ли похоже. Все в деталях и зависит от ситуации .
Svetlana Pashova
Это зависит от личной силы этой ведьмы.
&{Таня}& ***