Магия
как выбрать партнёра для совместной жизни правильно? Чтобы совместимы были и брак был крепким. к магу за этим обращаться?
лучше сердцем выбирать
Наталья Лухтан
согласен. Но в моём случае -она в душе и сердце у меня -не пара говорят и всё.
1.Народная мудрость неоднозначна относительно совместимости - то "противоположности притягиваются", то "два сапога пара".
2.Если внешний вид человека отталкивает вас - это не лучший сигнал к началу отношений.
3.Если у партнеров нет схожего чувства юмора, они, конечно, могут жить вместе, но в трудные жизненные периоды это усложнит отношения.
4.Наличие общих увлечений — это возможность интересно проводить время вдвоём.
5.Важно придерживаться схожих религиозных взглядов, потому что менять их сложно.
6.Вступая в брак, вы должны понимать, что породнитесь не только с супругом, но и с его семьей. Даже если живут они за тысячу километров и приезжают раз в пять лет. Родители оказывают сильнейшее влияние.
7.Если вы ещё ни разу не поссорились с любимым человеком, это еще не говорит о том, что конфликтов между вами вообще никогда не будет. Скорее всего, не прошёл тот период в отношениях, когда двое стараются во всём уступать друг другу. Но вы увидите способность партнёра выходить из спорных ситуаций, находить компромиссы и принимать чужую точку зрения.
Главное, чтобы была любовь, а остальное приложится.
Здесь консультируйся мы поможем
Наталья Лухтан
так во многом здесь и разногласия. одни говорят одно, другие другое. и пойми -ко из их прав.
Исторически сложилось так, что мужчины проявляют интерес к профессиям, связанным с приключениями, требующим подвигов, физического напряжения, к работе вне помещения, к механизмам и инструментам, к науке, физическим явлениям и изобретениям. Женщины же склонны к профессиям, связанным с эстетикой, с сидячей работой в помещении, с оказанием помощи, особенно детям, беззащитным и нуждающимся людям. Однако в последние десятилетия произошло гендерное взаимопроникновение в профессии, что создало определенное напряжение в отношениях между полами. Решение проблемы может лежать в области общих интересов, например, отраженных в теме по данной ссылкеhttp://www.ctek.ru/device/car/legkovoj-avtomobil-/-vnedorozhnik.html