Магия

Личные разработки по работе магии имеются у кого-то или только по чужим теориям мнения?

Tanja Ms
Ну конечно
только вот думаю мало кто даст их)
Елена Ноздрачева
Лучший ответ
..ну я допустим около 14 лет работаю с матрицей Пифагора, Одитинга Дианетического у меня около 70 часов ...
а занафига нам ваш цепляющийся глаз? Ладно ещё глаз, но цепляющийся, оценивающий, приценивающийся, как на базаре, и толпа жаждущих выставить запалёных коней и носки с дырой в истинно магическом свете... Нет, спасибо, оставьте себе.
Все работает" по своим законам жизни и тут вносить свои законы, чревато ..Тут можно только опыт брать и немного дополнять..
Тут не надо изобретать "велосипед"...
Безсомненья ))) но вряд ли они тебе подойдут...)
у всех практиков есть свои личные наработки, практически все личные, проработанные и проверенные, свое всегда работает лучше, и личные ритуалы корректируются под определенный случай всегда, в магии нет шаблонов, есть Сила мысли, слова и действия..
Лейла Сеитова
К Мимиру сходите. Говорят у него можно выгодно глазом зацепиться: -) :-) :-) Столько нового индивидуального ...
Ну-у если мой лич. каб. далеко, на ютубе больше выкинул, там работы многие выбросили, только необходим опыт, что-бы заметить.
Да, есть набросок и теория исполнения желаний, которая мне приснилась. Я зарисовала и записала как запомнила во сне.
есть конечно... у каждого практикующего мага есть... есть и методики разработанные так сказать -ПОД СЕБЯ-
Магия сохранилась в диких племенах. На Западе сплошные мистика и фэнтези
Ната Кнопа
Это как и любые разработки, секретно ))
Мария Жорняк