Магия
Почему меня рабочий коллектив не принимает? Я ведь вообще самая маленькая по возрасту... у всех дети моего возраста...
А меня как будто все ненавидят. Что во мне не так? Я как будто отшельник ((( когда закончатся наговоры и сплетни за моей спиной? Когда обстановка улучшится?
Это отнюдь не так. Вас в Вашем коллективе вовсе не все «ненавидят». Есть, конечно, те, кто не испытывает по отношению к Вам особой радости или благорасположения, но таковых — меньшинство. Правда, это меньшинство портит всю обстановку вокруг Вас, подобно тому, как ложка дёгтя портит бочку мёда. В результате, даже те, кто относился к Вам в общем-то нейтрально или даже позитивно, стали смотреть косо и если не вслух, то про себя стали осуждать, соглашаясь с теми наговорами, которые ведутся за Вашей спиной. Такая ситуация возможно в любом обществе и Ваш коллектив — не исключение. И дело тут вовсе не не в том, что Вы «плохая» или действительно в чём-то провинились, а в том, что некоторые люди испытывают по отношению к Вам личную антипатию. И с этим ничего поделать нельзя, потому что Вы же не стодолларовая купюра, чтобы нравиться большинству окружающих Вас людей. Так что продолжайте работать так, как и работали и меньше обращайте внимания на сплетни за спиной, во всяком случае — старайтесь не реагировать на них болезненно, потому что именно Ваших огорчений и ожидают увидеть Ваши недоброжелатели. Делайте то, что должны делать и положитесь на Судьбу, предварительно обезопасив себя соответствующими методами, о которых Вам было сказано ранее. Желаю удачи.
А что ты сделала, чтобы завоевать авторитет?
Судя по всему - ничего.
Научилась искать виноватых в собственных косяках, и все. Вряд ли это добавит тебе веса в коллективе.
Судя по всему - ничего.
Ольга Мокрушина
Я за 1 год заняла должность которую некоторые не смогли спустя 13 лет службы. Я замещаю начальника отдела, во время его отпуска. У меня ТЕПЕРЬ 3 высших образования (точнее скоро будут)... и я ни с кем не сплю с работы (хотя многие Замужние женщины имеют такой грешок)... и это в своём не великом возрасте
потому что зависть, что такая молодая, а уже на равне с ними, а их дети наверняка не работают а бухают
Возраст не при чём. Люди сейчас злые