Магия

есть ли порча на мне на одиночество

Dana Kansyltanova
Нет на Вас никакой порчи...

Всё у Вас хорошо....

Колдовского вмешательства не вижу...
Дидар Дидар
Лучший ответ
Нет у вас порчи, есть свои негативные мысли.
9жезлов рыцарь кубков 2пент- порчи на одиночество нету\.,а вот закрытость ваша и неопределенность имеется но это скорее ваши личные заморочки
когда нет отношений.. то их заменяет хождение по гадалкам и магические ритуалы.. снятие порчи и прочее. Все не одной сидеть дома... да и забота гадалок заменяет заботу мужчины.
На человеке совершенно точно есть магия, причем комплексная, и возможно родовая.
Миуа Сахауова
нет порчи
порчи нет а негатив да от женщины старше вас в вашем окружении
Ольга Ольга
Dana Kansyltanova спасибо, это на работе или родственники?
нужны данные для просмотра
Dana Kansyltanova какие именно данные
Порча на одиночество, сама по себе не наводится, а идет "в комплекте" с отворотом либо чем ни будь более серьезным. Чаще всего, она является последствие противостояния, двух женщин из-за одного мужчины. В таких случаях соперницы выпускают друг на дружку все, что есть в загашнике. Тут вам и проклятия, и порчи и отвороты любимого мужчины друг от друга. Часто паровозом, сюда тащится и порча на одиночество. Следствием такой войны, обычно является результат, названный в народе "ни себе, ни людям". Мужчина уходит от обеих, а соперницы, еще на достаточно долгое время, остаются в одиночестве, до тех пор, пока не зарубцуются магические раны, от прошедшей войны. Рубцеваться шрамы могут очень долго, и сама по себе, порча может так никогда и не пройти. Признаки порчи на одиночество со временем могут перерасти в хронически, себя не проявляет так явно как многие другие проклятья и сглазы, а потому, когда жертва все же соображает, что, что то не так, дело бывает уже очень запущенным и снять такую заскорузлую порчу очень сложно. Гораздо лучше, прислушаться к своим ощущениям, и при малейшем подозрении на порчу, обратиться к специалисту. Вовсе не обязательно вести магическую войну, что бы заработать порчу. Вполне возможно, что кто-либо из завистников вас проклял. Если человек успешен, красив, да еще и на личном фронте у него все в порядке, всегда найдутся те, кто будет ему завидовать. Для многих людей, чужой успех, куда невыносимей собственной бездарности. Признаки порчи на одиночество встречаются как у мужчин, так и у женщин, чаще все же появляются у женского пола, и проявляются более заметно, в то время как у мужчин, их распознать порой очень непросто. Вопросы по этой теме писать мне на oli75262собаkамeйл. рy Итак, если вы вдруг заметите у себя какой либо из этих симптомов, не поленитесь обратиться к мастеру за консультацией, или хотя бы сходить в церковь. Симптомы порчи на одиночество:
У вас уже довольно долго нет партнера, причем непонятно почему, все вроде бы в порядке.
У вас появляются беспричинные колебания веса - резко толстеете или наоборот, худеете.
Вам не нравится видеть себя в зеркале.
У вас много встреч с противоположным полом, но все быстро заканчивается, не успевая перерасти в серьезные отношения.
Появились проблемы со здоровьем - на лице пигментные пятна, или синяки под глазами, у женщин задержки, хотя медицинские обследования проблем не выявляют.
Снимите тогда уж и с меня.... порчу на прелюбодеяние и чревоугодие....
Nastya Nam
Julia Burova Не переживайте Вы так. Прийдёт смерть и избавит от этих проблем. А пока живите на здоровье. Прелюбодействуйте, чревоугодничайте, и поблудничайте в волю)))