Магия

Маги, что за особый вид издевательства

75.1 ; 45.1 ; 68.6 ; 38.6 ; 51.4 - года выхода за муж по астрологическим расчётам
Венера в напряжённом аспекте с Нептуном:
- идеалист придумывать себе несуществующий идеал партнёра, а окружающих, реальных людей не замечать
- склонность к самообману....
- при высоком духовном развитии личности, когда преодолеется жалость к себе, научитесь любить безусловной любовью, есть шанс встретить такого же высокодуховного партнёра и будет счастье с ним.

- не было примера в жизни показать, как должны выстраиваться отношения с мужчинами и как должна себя вести женщина
- духовность это ещё не всё, нужно ещё мало мальски следить за своим внешним видом, какую бы харизму человек не имел внутри, но принимают по "одёжке"
- редкий мужчина захочет, чтоб его переделывали под себя, его нужно вдохновлять, а ты ведь так скупа на ласковые слова, только и способна транспарантами махать и разрушать всё вокруг себя, как маленький спесивый ребёнок
- перед тем чтоб что то получить - нужно что то дать и давать просто и без упрёка
- развитие - это изменение себя в первую очередь, а не других и не совместно с кем либо....
Камила Тлембекова
Лучший ответ
Олеся Назарчук хохма...
но похоже именно в эти точки и возникали мужчины.. те, что давали возможность собою становиться))
безусловной любовью сейчас и идёт обучение...
даже слегка нельзя было критиковать-мужчину начинало мотать)))
ой.. какой же красивый и мощный мужчина сейчас есть.. с кем знакомы.. но шипим-с))
- есть ласковые слова.... этому научена... повезло...
- жизнь жестко учила... есть умение принимать индивидуальности других.. хотя и тут ляпы есть))
- с даванием почти обученная)
- развитие - слово подлое...
но то, что постоянное любопытство и узнавание...))
зато сейчас так просто любознательной молодёжи передать те азы которые внутри меня.. что б им дальше двигаться в согласии с ними самими))
Олеся Назарчук кстати полезнейший ответ!
Вообще не разу не была ?
Олеся Назарчук угусь..
даже парня и то не было.. ((
никогда....
не дано вам этого.
Вера Ляшенко
СиЁ не ИЗдевателЬство.... сиЁ лишЬ осоЗнанно вЫбраннЫЙ пУтЬ, ибо помешало бЫ развитиЮ.
Я тоЖ не замУЖем... и даЖ в планаХ НеМа)))
Лариса Бердина
Олеся Назарчук а мне нафиг это развитие!!
вот замуж - это развитие и жизнь!
ага)) поди замуж и котов держать не разрешат)) борщи да щи, носки до тоски))
значит были. уже там.... а мне 27 и что за издевательнство. я н езамужем
Ксения Евдокимова И я . Мне 29 и я ниразу