Магия
Уважаемые люди связаные с эзотерикой.??? Посмотрите вопрос
Например меня почистили воском отливали .Сказала бабуличка что все почищено. После чистки через какое время начинаются улучшения в жизни? спасибо.. И например она меня чистила от порчи на отношения теперь может улучшиться моя личная жизнь после чистки???? Главное улучшения происходят через какое время? Спасибо большое
после чистки идет восстановление энергетики ( при чистке можно содрать "до дыр"), а это время...
и не факт, что станет лучше, просто снят негатив.
остальное от вас зависит ( можете и по новой нахапать г...)
чистка возвращает к состоянию до того как ...
хотя и чистки разные бывают. тут много нюансов.
Максимум, что она могла у вас почистить, это снять с вас негативную энергетику. От этого улучшения в жизни не бывает. Это тоже самое, что помыть куки с мылом. Просто чистые руки. Вот и в этом случае некоторое время у нес не будет переизбыток негатива.
Елена Орлова
вы занимаетесь магией к вам можно обратиться? напишите почту
К сожалению жизнь не улучшится, пока сами ее не улучшете! Она всего лишь почистила энергетику. Что бы избавиться от проблемы, нужно уничтожать источник проблем (подругому не как). А если сорняк просто срезать а не выкопать он снова через какое-то прорастет!
Защиту ставила? Чистят воском несколько дней. И как правило - результаты практически сразу.
А почему не спрашиваете у того, кто вас чистил?) Во-первых, зависит от того, что именно на вас было. Первые 2 дня после сильного негатива вас может и поколбасить - простудное состояние, головокружение, упадок сил, даже рвота может быть, заеды и т. д.. Потом приходит ощущение лёгкости и прилив жизненных сил. Главное, чтобы сразу после чистки на вас поставили защиту, т к снятый негатив имеет обыкновение возвращаться, если нет защиты на объекте.
Наладить личную жизнь чисткой не получится. Если стояли блоки на личное, то просто у вас больше не будет посторонних препятствий в построении отношений, но искать "суженного" и строить с ним отношения придётся вам, своими личными усилиями, с обычными (не магическими) трудностями.
Елена Орлова