Магия

скажите маги, а как вы по картам определяете, что человека нет в живых ну или смерть близка физическая?

Аня Кипаренко
При скане по ощущениям холода от фото или холода от фантома, по "да-нет" ментально, при ответе на вопрос "Жив ли этот человек?"...
При скане посредством видения: картинка может прийти...
При раскладе на картах (обычных): выпадание рядом 8 крестей+ пикушки 8,9 или и10-разное сочетание разные опасности-вероятности...
На Таро: 13 АРКАН »Смерть» означает физическую смерть только в особых ситуациях и в сочетании с Младшими Арканами.
Из Младших Арканов это: 2 Жезлов – человек готов к переходу от жизни к смерти, 5 жезлов - резко, неожиданно, например сердце…
Рядом с фигурными картами Младших Арканов для мужчин - обозначает смерть близкого человека, для женщин – расстройство ближайших планов...
Рядом с картами Старших Арканов — различные виды опасности для самого спрашивающего (смотрите в первую очередь карту, лежащую слева!).
В перевернутом виде – неуспех начинаний. Рядом с другими картами ухудшает их предсказания. Туз Жезлов – удар.
Кабылбаева Гульчехра
Лучший ответ
Каждая карта ТАРО, это энергетический портал, через который практик, гадалка получает информацию от Высших сил. У каждого возникают свои ощущения и чувства, можно говорить только о собственных настройках.
Камар Турсын
Аня Кипаренко Я это понимаю. Поэтому мне интересно, какие карты именно для вас значат описанные события. Именно данного опыта у меня еще не было, любой аркан смерти воспринимался как перерождение, а тут случилась ситуация когда надо было найти потерявшегося человека и понять жив он или нет и я расстерялась....
По фото можно определить.
Дана Даулетова
Аня Кипаренко по фото и я могу.... а если не было фото на тот момент?
Если обычные игральные - сочетание: туз пик - 7 пик. Если острием вверх - туз, а 7 вниз- к тяжёлой попойке)
если острием вниз туз, а 7 вверх - к опасности.
Если туз и 7 острием вниз или 10 пик - зачастую к смерти.

Руны обычно - альгиз пер. и дагаз, отал пер.

Таро - у меня обычно фигурирует Луна и много мечей. Башня.

У всех же сугубо индивидуальное восприятие.
Кабылбаева Гульчехра в агент зайди...) Привет! )
Аня Кипаренко Благодарю, вы оба мне точно все расписали, примерно так я себе все представляла.
По фото видно, и холод идёт
А по картам специальный вопрос, и если плохие карты... то увы
Елена Дунцова
Я определяю