Магия

МАГИ) Несправедливо это и неверно... Что может быть ещё страшней? Дитя родное в маске смерти...

Однажды Принц Гаутама победил в споре бога смерти Яму . По договору проигравший должен был дать один ответ на любой вопрос . Будда спросил - " Что есть смерть ? " Яма испугался " Забери вопрос обратно, я подарю тебе любую корону этого мира " Принц стоял на своём . " Ну хорошо " - сказал ЯМА . " Я человека никогда не рождается, и не умирает, оно этому миру иллюзий не принадлежит . Но теперь ты узнал страшную тайну и умрёшь ! " Будда повернулся к нему спиной и сказал - " Тебя нет ! " И спокойно ушёл .
Валентина Демьяненко
Лучший ответ
Вот как только отойдешь
Сразу всю игру поймешь
Долго будешь хохотать
Правда слез не вытирать
Как тебя вполне успешно
Разводили так не спешно
С чувством к делу подошли
Окунув в ведро лапши!
Не захочешь вспоминать
Эту землю чью то мать!
Лика Мороз
К кому смерть пришла разок, придет и другой -- и он знает уже когда придет -- таково правило.... А старики смерти не боятся, они ее ждут...
Тот, кто сердцем молод, тот смерть не ждет и может даже отсрочить -- свою, конечно. Это про магов-магов-магов, конечно)... Вот отсрочить смерть других -- не есть хорошо... зачем мучить людей? Пусть идут своей дорогой... Уметь проводить, как надо -- вот достойная задачка
Жадыра Жади
хуже было бы, если наоборот... а вообще тосмерть без маски приходит..)
что у вас тут поисходит? А? Ветерок
https://www.youtube.com/watch?v=iSrRI0zwWoY