Магия
Мне вот интересно... Как это специалисты по картам... определяют наличие магического воздействия?
Так не они определяют, а карты . Всегда удобно умыть руки и отмазаться, шо типа не причём )) )
Нужно фото, обязательно, причем отвечающее определенным требованиям...
да здесь столько "специалистов" развелось, что одновременно и гадают, и магичат, и ясновидят))))))). Чисто "технически" по картам можно определить магическое воздействие- но это непростой расклад и да- профи- должен хорошо разбираться не только в значениях карт, но и колодах, способах защиты.... Ведь даже дураки понимают, что "цеплять" чужой негатив- мало среди спецов найдется желающих ..."просматривать"....А здесь не успеют вопрос о порче, магии, написать, как тут же - ответ, что есть, она и... предложение ...снять))).
Карты ложь попытка кода
Жизнь изменится сурово
В карты слабо верю я
Это просто ерунда
Да еще по интернету
Это вам не грызть галету
Да умельцев развелось
Тыкать в небо на авось!
Жизнь изменится сурово
В карты слабо верю я
Это просто ерунда
Да еще по интернету
Это вам не грызть галету
Да умельцев развелось
Тыкать в небо на авось!
Марина Шестакова
У Вас включилась автоматические стихи?))))) ну есть автописьмо, а тут автостиз))))
так по картам тоже показывают воздействия различные в том числе и на магические. с помощью раскладов и правильно заданных вопросах __собрались тут тоже мне спецы ))) балалайки )))
Ни металлы, ни кристаллы, ни картинки ничего показывать не могут. Это правда. Они помогают человеку настраиваться на те объекты на тонком плане, которые могут дать ответ. Но это полдела. Вторая половина дела - это интерпретация. Сочетание различных знаков, пришедших сверху вызывает вполне определённые ассоциации. И по мере наработки опыта происходит уточнение смысла, выделение основы и обоснование дополнений и уточнений. Естественно это работа человека, а не картонок. Но если человек картонок с азбукой в руках не держал, то его мнение интересно ну наверно только обезьянам.
Татьяна Пуха
Благодарю!
Тут все вместе, по фото и картам.
Наталья Михневская
Здравствуйте, можете глянуть его отношение ко мне и чувства? и как все сложится? Ира16.10.87Назар29.05.86
Это шарлатанский развод ...у шаолатанов априоре на всех неготивное магическое воздействие ...и снять его можно только за большие деньги ...
Татьяна Пуха
Так и я про это