Магия
Маги) А стоит ли обижаться на хамство мага?
МОЁ МНЕНИЕ! Что многих на проекте только Хамство сюда и притягивает . Сделай поле свободное от слива негативных эмоций, и поток посетителей сократится в разы )) )
Шуты порой умнее королевских советников
И умные короли видят, а глупые обижаются
У шута нет откровенного хамства
Хамство может быть только у неумного тролля )))
Помнишь как у Кальмана
Да я шут я циркач так что же )))
У шута нет откровенного хамства
Помнишь как у Кальмана
Да я шут я циркач так что же )))
Дарья Кошлец
Так кто ОНО?
Интересно как бы человек видел свои недостатик если бы у него не было врагов?
К сожалению многие маги сегодня на столько погрязли в мелочности обид и в копании в чужом белье, что, как говорится - видя соринку в чужом глазу в своём лесоповал не замечают. Факт!
А барышню на фото я узнал! Преинтересная личность хоть и та ещё заноза в попе :))))) Но опускаться до уровня хама себе дороже! Уважайте себя в первую очередь!
Маг может быть и "дикий" ррррррррр! ))) и психопат нелюдимый, и псих социапатный и т. п. )))
- всякие мы, Маги...)))
Салтанат Туркашева
Как страшно жить.
Опять кто то Свету обидел))))
Дарья Кошлец
Свету? И где она?
Обижаться и на людей не стоит))))) А если точнее - наверное надо подумать, ПОЧЕМУ хамство притянулось, если вы его не провоцировали?
Дарья Кошлец
Не провоцировала !
Нет, это глупое занятие, в принципе, да и потом, этот маг не со зла, а для... разнообразия
Дарья Кошлец
Этот маг слишком много позволяет себе для разнообразия..
Обижаться надо на всех, чтобы обидчик чувствовал себя виноватым и начал уважать.
Не стоит на хамство обижаться, так же как и гневу отвечать гневом .. Тем самым вы ничего не измените ..
Дарья Кошлец
А я и не обиделась
Потом маги жалуются что у них голова болит... это от обратного негатива от некоторых вопрошающих...