Магия

Уважаемые видящие, как вы считаете, если человек ударяется в магию

Начинает день да днём у всех подряд спрашивать одно и то же, лито мусолить один и тот же вопрос, обращается к двум -трём видящим (даже если они говорят одно и тоже ) ,тем самым может человек измерит свою судьбу? вы понимаете о чем я? то есть, с одной стороны спросив у двоих и услышав допустим ответ, который меня устроил, я программирую себя на это ито случается, либо я "прогадываю " свою судьбу и это уже не произойдёт .Что по вашему инертен более близко к истине ?
Он (человек) изменит к худшему.. так как видящие и даже гадалки делают дырки в вашей ауре ..не все я, например, корректно ..веду себя.. но многие пробивают ауру чтоб достать инфу. (иногда спецы вобще не догадываются об этом.. но если настоящие и по энергии мощнее обратившегося.. то пробьют). потом у обьекта частого (!) просмотра идет утечка энергии..
.ира #u5880D253C4S#
Лучший ответ
Gaukhar Abeuova Напишите пожалуйста Вашу почту ..
Если вы пытаетесь одними и теми же вопросами, своего рода ритуалом изменить судьбу, то это напрасные усилия.
Оксаночка Солнце Нет, нет, Николай! я наоборот пытаюсь понять как все устроено! могут ли такие действия изменить ход событий или все таки нет?
Подобным способом судьбу не изменить, не в хорошую, не в плохую сторону. За исключением тех случаев, когда на подобное обратит внимание настоящий практик магии и в причину раздражения не сделает хуже тому, кто спрашивает..
Это называется не удариться в маги. Это удариться в гадания
И ещё зацикленность . Наоборот, человек не только не изменяет судьбу .А зависает на одном уровне и одном состоянии
Оксаночка Солнце Да, да, я это и имела ввиду .и все таки, как вы считаете такое поведение может что то изменить или все таки никак не повлияет на предсказанное, допустим, тремя видящими?
Все иначе.

Зависит от способностей предсказателя и периода предсказания.

На первые несколько месяцев гадания события совпадают, а дальше дополнительные точки начинают путаться с контрольными... По сути человек сам кузнец своего счастья.

Поверьте: гадание не стоит тех денег, которые вы за него заплатили.
+/
+/...lena.. /+
Оксаночка Солнце Я понимаю о чем вы) но вы не ответили на мой вопрос, может ли такое поведение поменять ход событий ?
Для любого "спрашивающего" маг хороший тот кто подтверждает его мысли. а если таких больше двух - то тем более. Вы сами себя "программируете", а некоторые "маги" считывают эту информацию с вас - поэтому и дают схожие комментарии к вашей информации, даже если она далека от реальности
Оксаночка Солнце Но согласитесь, не каждый человек и даже не каждый "маг" может даже считать информацию! доя этого тоже нужен определенный дар