Магия

Он не мой мужчина, стоит завершить отношения и не страдать?

Bermet Rakymzhanova
1. Это не отношения. 2. Это -игра. ( где у Вам отвели просто роль.. -я писал об этом). И Ради этого цирка- Вы положили на Кон- свое... будущее ..здоровье и семью! Вопрос сам собой не решится! А ответ - он при Вас! Когда Вы сами себе честно признаетесь- что Вас в ним держит!? Тогда и Решение будуде. Хотя и и в этои сомневаюсь. Развилка дорог- случится -тогда... когда- прижмет и Вас и его.. Когда - Вам не будет никакого дела до друг друга. Но и на это еще уйдет драгоценное время жизни... Жаль. Удачи Вам и Вразумления!
Светлана Даньшина
Лучший ответ
Bermet Rakymzhanova Спасибо большое
Майя Васильева Стивен, посмотрите пожалуйста аналогичный вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198260333
Ничего путного с ним не будет.
Никуда вы друг от друга не денетесь!
Вита
Татьяна Ефимова Единственно верный ответ!) Привет, Натали!)
Ксенечка Рожкова Можете мне ответить пожалуйста когда встречу своего мужчину, свое счастье? Катя 9 9 1995
Давно стоило все прекратить и перестать позволять мужчине манипулировать собой.
Люда Зотова
Отношения достаточно близкие с этим мужчиной, видно у вас какое то вынужденное перемещение (переезд), со стороны мужчины видны проблемы которые требуют срочного решения.
Продолжатся отношения, как дружеское общение.
Жанат Нуркина
как то все обойдеться и у вас снова все наладиться
Larа 555 ///////////
зря.... все зря
Bermet Rakymzhanova что не ценит?
Лена! АУ! Я тебе всё давно сказала. Ты сама себя накручиваешь и советов не слышишь! У тебя уже всё давно бы наладилось! Опять те же грабли по которому уже разу.
А вы НЕ страдайте. Примите общение с ним, как общение с обычным знакомым. Т. е. просто не ждите завтра предложения руки и сердца. Ему это (сейчас) не надо. Его все устраивает. Примите, что завтра вас он в ЗАГС не позовет. Вот зная это и общайтесь с ним. ВЫ захотели - встретились, ВЫ не захотели - извини, до завтра.
Bermet Rakymzhanova Нет это бывший муж и есть сын. Такое не приемлемо
Это ваш выбор - страдать или не страдать.
Хотите - страдайте. Хотите - нет.
Вы сами выбрали данный путь.
Вы с ним не совместимы, лучше расстаться.
Юлька Горцева
Он самодостаточный человек и напрашиваться не будет.
Жанар Жетенова
Bermet Rakymzhanova Нет он не самодостаточный
По-моему ответ в вашем же вопросе)
Но если вы мазохистка, то ради Бога страдайте)
Раиса Попова
Вы не его женщина.
нет, страдайте дальше.
Irina Guseva
Я вижу, что с ним вы быть не хотите. Думаю, что нужно просто завершить общение.
Bermet Rakymzhanova потому что не устраивает такое отношение
Если сейчас нет, то уже и не будет. Не рвите уже сердце. Сколько можно?
Завершить
Тоня Затулина
даты рождения пишите для полноты картины
Елена Жунаева
Девушка рвите и не страдайте. Я сама недавно пережила разрыв после 8 лет замужества. Стало легче. Да и мужчины стали обращать внимание хорошие .Если вам плохо лучше расстаться
Он ваш КОШМАР
Любимый кошмар
*наталья * https://touch.otvet.mail.ru/question/198329247 Посмотрите пожалуйста!!!! Очень прошу!
Коль магов ты ищешь ответ, готова повидать ты дивный свет, мужчина тот давно не тот, лишь призрак, что по памяти плывет. И тысяча вопросов у людей вернуть не смогут эту дверь, в которую входили вы вдвоем когда-то.
Вы сами знаете ответ!