Магия
Почему у меня с мужчинами не складываются отношения
они у меня долго не задерживаются.
У вас, где-то на бессознательном уровне, нарушена связь с отцом.
От вашего не правельного поведения долго не задерживаются, быстро надоедаете.
СНЯТИЕ ОТВОРОТА НА МУЖЧИН.
В страстную пятницу перед Пасхой кипятят молоко и моют им пол начиная от дверей по направлению в комнаты, но сперва надо наговорить на молоко:
"Стоит океан, на океане том бережок,
На том бережку лужок,
На лужке том черная корова.
Как у той черной буренки
Молоко в вымени прибывает,
Так чтоб были в моем дому и пребывали,
Не уходили из дому
И не загуляли рабы Божии (имена)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
После мытья молоко выносят в ведре и выливыют под мужское дерево. (первым нужно называть имя мужа)
ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА
Чтобы вам встретить человека, который сделает вам предложение
Господи, благослови! Господи, помоги!
Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит.
Так бы и я, раба Божья (имя) , замуж выходила,
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься) .
"Стоит океан, на океане том бережок,
На том бережку лужок,
На лужке том черная корова.
Как у той черной буренки
Молоко в вымени прибывает,
Так чтоб были в моем дому и пребывали,
Не уходили из дому
И не загуляли рабы Божии (имена)
ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА
Господи, благослови! Господи, помоги!
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Увеличте паузы между мужчинами. Постарайтесь отличать одного от другого. Не зубудьте выкидывать тапочки предыдущего перед визитом следующего.
от вашего нежелания долгих отношений, в вашей жизни была большая любовь, но были обстаятельства. Так же в вас есть большая доверчивасть к мужчинам, которые лишь прикидываются ярыми романтиками, а нужно им другое. Оценка мужчин у вас немного неверно толкуется, вам нужно пересмотреть кого и как вы выбираете, на кого все мужчины похожи и вывести итог, плюс сменить тактику и тип того как вы их выбираете
плохо стараетесь, нужно ставить цель и четкое желание чего вы хотите от отношений