Магия

Что можно сказать о человеке по линиям на руке?

Особенно интересен треугольник между средним и указательным пальцем и линия между большим и указательным
просматривается сильное влияние семьи в юношеские годы, поздно начал жить своим умом, приходилось много спорить, нервничать, что бы доказывать свою правоту, это негативно сказалось на здоровье, вообще человек излишне эмоционален это не всегда хорошо сказывается на отношениях с окружающими и самочувствии, сердечко лучше поберечь, не реагировать на остро на советы близких, это не критика, всего лишь желание помочь, в душе человек большой романтик, идеализирует любовь, личная жизнь все-таки неустроенная, дальше в поиске и все получится, об этом говорит треугольник, который начал формироваться между пальцами Юпитера и Сатурна (вы об этом спрашивали), ещё можно отметить такие качества как энергичность, сексуальность, хорошую интуицию, постоянное стремление к новизне ощущений, разносторонность, выраженное стремление к лидерству, желание быть в центре внимания, доброту, заботу о родных, наличие линии ангела-хранителя является благоприятным знаком, смягчает все удары судьбы
Юлия Лукьянова
Лучший ответ
Ирина Наруцкая А это моя уже рука... такой же треугольник и кресты в центре ладони ...Левая не грузится с телефона, поэтому увы правая.
потенциал в ораторском искусстве....
А что рука-то такая чёрная?
Ирина Наруцкая Потом напишу дополню. Он снился мне, вопрос реально интересует.
Ирина Наруцкая http:// senseisekai.livejournal. com/ 4648517.html рука убийцы Кеннеди
он влиятельный человек и занимает сейчас хороший пост на работе, только со здоровьем ему не везёт и с любимой тоже.
Трудная жизнь, судя по сердечным узелкам и ответвлениям.
Мне в глаза бросилось то, что семейных продолжительных отношений нет. Или вернее одного выбранного спутника жизни. постоянно все разные. А в конце пути, что странно -двое появилосб разных. Но я вообще-то хиромантией не занимаюсь)
Ярко выражена линия судьбы. Человек не может принимать сам решения. Только опираясь на чье-то мнение. Умный. Линии брака и детей не вижу, но это из-за того, что фото плохо сделано.
Юлия Юлия
Ирина Наруцкая Один брак. Двое детей. Убил американского президента http:// senseisekai.livejournal .com/4648517.html
Вижу убийство на политической почве.
Ирина Наруцкая О! Вы точно хиромант)))